тест-драйв-ру chevrolet лого
Новые Chevrolet в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шевроле » дилеры

  • Новый минивэн Chevrolet Orlando – начало продаж в России. Комплектации и цены.

    'Новый

    Chevrolet Orlando будет доступен от 719'000 до 939'000 рублей

    Chevrolet анонсирует цены на новую модель Шевроле Орландо, семейный 7-местный минивэн, премьера которого состоялась в прошлом году на Парижском международном автосалоне.

    Chevrolet Orlando появится в салонах российских дилеров в октябре 2011 года.

    'Новый

    На начальном этапе Chevrolet Orlando будет доступен в России с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,8 л., который будет предлагаться как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

    'Новый

    Новый минивэн от Шевроле будет продаваться в трех комплектациях: Base, LS и LT. Версия в базовой комплектации с механической коробкой передач будет доступна по цене 719'000 рублей. Штатное оснащение будет включать четыре подушки безопасности с функцией отключения пассажирской подушки, аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

    Цены на Шевроле Орландо в комплектации LS стартуют от 800'000 рублей, а версия с автоматической коробкой передач обойдется 840'000 рублей. В данной комплектации клиенты получат дополнительные регулировки рулевой колонки, сидений и подголовников, климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками и USB-входом, ESP и боковые шторки безопасности. За доплату в 10 000 рублей предлагаются задний парковочный датчик и легкосплавные диски R16.

    И, наконец, Chevrolet Orlando в максимальной комплектации LT с 17-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем, датчиками света и дождя будет стоить 899'000 рублей. Цена Chevrolet Orlando в топовой версии в комплектации LT с кожаной отделкой салона Meridian составит 939'000 рублей.

    www.test-drive.ru/chevrolet/orlando - подробнее о Шевроле Орландо

    test-drive.ru
    30 сент. 2011 г., 17:55.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие