тест-драйв-ру chevrolet лого
Новые Chevrolet в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шевроле » дилеры

  • Chevrolet Traсker : новый кроссовер B-класса появится в продаже весной 2013 года. Фото.

    Новый компактный кроссовер Шевроле Трекер отвечает требованиям тех покупателей, чья жизнь проходит в современных городах.

    "Traсker позволит Chevrolet вывести на растущий рынок компактных кроссоверов автомобиль, который гарантирует маневренность, прекрасные показатели топливной эффективности и сравнимую с легковым автомобилем управляемость - все то, что требуется городским жителям", - заявила Сьюзен Доэрти (Susan Docherty), президент и управляющий директор подразделения Chevrolet Europe.

    Шевроле Трекер поступит к европейским дилерам Chevrolet весной этого года и будет предлагаться с тремя вариантами двигателей: бензиновым двигателем с турбонаддувом объемом 1,4 л, мощностью 140 л. с. и 200 Н·м крутящего момента, бензиновым двигателем объемом 1,6 л, мощностью 115 л. с. и 155 Н·м крутящего момента и турбодизельным двигателем объемом 1,7 л, способным развить мощность 130 л. с. и 300 Н·м крутящего момента.

    Версии Tracker с бензиновым двигателем с турбонаддувом объемом 1,4 л и турбодизельным двигателем объемом 1,7 л будут оснащаться системой подключаемого полного привода (all-wheel drive, AWD). Автомобиль с габаритами 4,25 м в длину и 1,77 м в ширину идеален для поездок как по городу, так и по пересеченной местности.

    test-drive.ru/chevrolet/tracker/ - информация и форум Шевроле Трекер

    test-drive.ru
    06 февр. 2013 г., 13:57.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие