тест-драйв-ру cadillac - главная
Cadillac CTS  | Кадиллак си-ти-эс / СиТС
Кадиллак CTS (си-ти-эс / СиТС)
Седан E-класса» конкуренты
Cadillac CTS-V  | Кадиллак си-ти-эс-ви / СиТС-В
Кадиллак CTS-V (си-ти-эс-ви / СиТС-В)
Cпорт-седан E-класса» конкуренты
  • Североамериканский автомобильный журнал назвал Cadillac CTS-V Coupe лучшим новым автомобилем 2011 года

    Журнал AutoWeek назвал CTS-V Coupe "Лучшим из лучших"

    Североамериканский автомобильный журнал назвал Cadillac лучшим новым автомобилем 2011 года

    Детройт - AutoWeek назвал CTS-V Coupe "Лучшим из лучших" автомобилей 2011 года, расположив Cadillac на вершине списка в классе новых или существенно обновленных автомобилей 2011 модельного года.

    Редакторы AutoWeek оценили новые автомобили по качеству трансмиссии, ходовым характеристикам, управляемости, дизайну экстерьера и интерьера и удовольствию от вождения. CTS-V Coupe получил наибольшее количество голосов в общем зачете. Результаты премии были опубликованы на сайте www.autoweek.com и в январском номере журнала.

    Редакторы AutoWeek отметили выдающийся дизайн CTS-V Coupe и похвалили Cadillac за прекрасное сочетание мощности и изысканности. Один из редакторов назвал его лучшим автомобилем Cadillac за всю историю.

    "Этому автомобилю свойственна превосходная управляемость, а также интересное сочетание хороших рабочих характеристик и качественной езды. Это что-то невероятное! " - пишет другой редактор.

    CTS-V Coupe оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с турбонаддувом мощностью 556 л. с. и адаптивной подвеской Magnetic Ride Control, которая реагирует на изменение дорожных условий в течение миллисекунд. CTS Coupe и CTS-V Coupe, представленные во второй половине прошлого года как автомобили 2011 модельного года, стали частью V-серии Cadillac.

    "Премия журнала AutoWeek "Лучший из лучших" подтвердила наши ожидания от запуска CTS-V Coupe", - сказал Дон Батлер (Don Butler), Вице-президент Cadillac по маркетингу. "CTS-V Coupe объединил в себе все самое лучшее в дизайне и характеристиках Cadillac. Его внешний вид не оставил равнодушным никого, а ходовые качества сравнимы с самыми лучшими премиальными спортивными автомобилями в мире".

    GM Россия
    24 янв. 2011 г., 20:28.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие