тест-драйв-ру cadillac лого
Новые Cadillac в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Кадиллак » дилеры

  • Cadillac CTS-V Sport Wagon - "заряженный" универсал от Кадиллак появится в конце 2010 года

    Шоу-кар Cadillac CTS-V Sport Wagon представлен на Автосалоне в Нью-Йорке

    • Сочетание отменных технических характеристик V-Series с эффектным дизайном CTS Sport Wagon
    • 6,2-литровый двигатель V8 с турбонаддувом, развивающий мощность 564 л.с. (415 кВт)
    • 6-ступенчатые коробки передач: механическая или автоматическая (с кнопками оперативного управления, вынесенными на рулевое колесо)
    • Подвеска с автоматически регулируемыми характеристиками (MRC), тормозные механизмы Brembo и шины Michelin Pilot Sport PS2
    • Выпуск ограниченной серии автомобилей начнется в конце 2010 года

    Нью-Йорк, 05 апреля 2010 г. Сегодня Cadillac представляет демонстрационный автомобиль CTS-V Sport Wagon, предвещающий очередное пополнение линейки моделей Cadillac V-Series, которые отличаются улучшенными характеристиками. Шоу-кар обладает мощью и роскошью "эталонного" седана CTS-V Sport Sedan в сочетании с эффектным дизайном CTS Sport Wagon.

    "CTS-V Sport Wagon - естественный результат развития обоих модельных рядов, как V-Series, так и CTS. Это развитие позволило нам предложить водителям-энтузиастам, предпочитающим просторные и вместительные универсалы, автомобиль с безоговорочно высоким уровнем исполнения", - говорит Дон Батлер (Don Butler), вице-президент Cadillac по маркетингу. - "V-Series Sport Wagon - очередной пример неотразимого стиля, мощи и превосходных динамических характеристик автомобилей Cadillac".

    Кузов автомобиля, представленного в Нью-Йорке, выполнен в серебристом цвете Midnight Silver, который впервые можно было видеть на концепт-каре Cadillac Sixteen. Этот изысканный оттенок подчеркивают блестящие колеса цвета Liquid Silver ("жидкое серебро") и черная хромированная отделка ячеистой вставки решетки радиатора. Кроме того, шоу-кар имеет ряд уникальных деталей, таких, как облицовка крышки багажника, верхний спойлер и центральный приподнятый стоп-сигнал.

    Интерьер автомобиля CTS-V Sport Wagon, демонстрируемого в Нью-Йорке, отделан эксклюзивной черной кожей со вставками из материала Alcantara. Верхняя часть панели управления и дверных панелей покрыта той же высококачественной кожей и отделана темным деревом Sapele. Отделка из микрофибры с декоративными швами украшает нижнюю часть дверных панелей, стойки крыши, крышку центральной консоли, потолок и центральную часть рулевого колеса. На шоу-кар установлены сиденья Recaro с обивкой из фактурной черной кожи и вставками Alcantara, которые разделены по центру и акцентированы швами темно-серого цвета. На спинки сидений с помощью лазера нанесен логотип "V-series". Дизайн центральной и нижней консоли, рулевого колеса и дверных панелей подчеркивают черные (Obsidian Black) детали.

    Эксклюзивный цвет кузова и изысканная отделка говорят о том, в каком из возможных направлений будут развиваться колористика и дизайн интерьера будущих моделей Cadillac. Решения, реализованные в этом шоу-каре, не предназначены для использования на серийных автомобилях, однако они свидетельствуют о желании Cadillac оценить реакцию потенциальных покупателей на новые цветовые решения и элементы декора.

    Подробнее о серийном Cadillac CTS-V Sport Wagon:
    www.test-drive.ru/cadillac/cts

    test-drive.ru
    07 апр. 2010 г., 17:22.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие