тест-драйв-ру cadillac - главная
Cadillac ATS  | Кадиллак АТС
Кадиллак ATS (АТС)
Седан D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новый Cadillac ATS Coupe появится в Европе в конце 2014 года.

    Самое компактное премиальное купе за всю историю Кадиллак дебютирует в Европе на Женевском Автосалоне в марте 2014 г. В дилерских центрах Европы АТС Купе появится в конце 2014 года.

    Cadillac ATS Coupe 2015

    Длина колесной базы ATS Coupe та же, что у седана — 2775 мм, однако от него новинка отличается более широкой колеей передних и задних колес, 18-дюймовыми дисками в стандартном оснащении и, разумеется, кузовом. Крыша, двери, задние стойки и крышка багажника купе уникальны, как и выразительная передняя часть кузова и передние стойки. Это первый серийный Cadillac с обновленной эмблемой компании.

    Благодаря лучшим в сегменте показателям массы кузова и удельной мощности новый ATS Coupe демонстрирует великолепные динамические характеристики и топливную экономичность. В движение автомобиль приводится 276-сильным (203 кВт) 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который благодаря модернизации стал развивать на 14 % больше крутящего момента, чем двигатель спортивного седана ATS.

    Кадиллак АТС Купе 2015 сзади

    Ключевыми элементами, обеспечивающими отличную управляемость ATS Coupe, являются близкая к идеальной развесовка 50:50, низкий центр тяжести, доработанная подвеска, а также адаптивная система Cadillac Magnetic Ride Control изменения жесткости амортизаторов в реальном времени.

    ATS Coupe будет поставляться к с задним, так и с полным приводом.

    Cadillac ATS Coupe оснащается мультимедийной системой CUE, в центре которой находится 8-дюймовый многофункциональный сенсорный ЖК-экран. Система делает вождение еще более захватывающим и позволяет пользователям находиться все в более тесной связи с окружающим миром.

    test-drive.ru
    21 февр. 2014 г., 20:38.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие