тест-драйв-ру cadillac лого
Новые Cadillac в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Кадиллак » дилеры

  • Cadillac SRX 2012 модельного года - более мощный двигатель, новое оборудование.

    Обновленный Cadillac SRX 2012 модельного года оснащен новым 3,6-литровым двигателем V6 – наиболее мощным стандартным двигателем в своем сегменте. Ориентированный на покупателей самых роскошных кроссоверов, этот автомобиль представляет собой идеальное сочетание ходовых качеств, современных технологий и роскоши.

    Cadillac SRX предлагается с единственным новым 3,6-литровым двигателем с буквенным обозначением "LFX". Он на 16 % мощнее (308 л. с./230 кВт) предыдущего V-образного 6-цилиндрового двигателя и характеризуется более высоким крутящим моментом на малых оборотах. Кардинально улучшена приемистость в любых ситуациях – при начале движения, при маневрировании в городском потоке, при обгонах и при разгоне с полностью открытой дроссельной заслонкой. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6T70 с возможностью выбора экономичного режима, изменяющего моменты переключения передач и положение дроссельной заслонки в целях оптимизации расхода топлива.

    Салон SRX 2012 модельного года стал еще более изысканным и комфортным – везде, где необходима дополнительная защита от шума, используются новые звукопоглощающие материалы. Для повышения плавности хода были доработаны подвески Base и Sport.

    Подробнее об обновлениях Кадиллак SRX 2012 года:
    www.test-drive.ru/cadillac/srx

    test-drive.ru
    01 авг. 2011 г., 13:11.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие