тест-драйв-ру cadillac лого
Новые Cadillac в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Кадиллак » дилеры

  • Cadillac CTS 2011 модельного года - началась сборка в Калиниграде. Cadillac CTS Coupe - в начале 2011 года.

    Cadillac CTS 2011 модельного года - началась сборка в Калиниграде на заводе Автотор. Начало сборки Cadillac CTS Coupe - в начале 2011 года.

    Сборка Cadillac CTS 2011 модельного года успешно началась на калининградском заводе "Автотор".

    'Кадиллак

    В настоящий момент на производственных линиях завода "Автотор" осуществляется сборка моделей Cadillac CTS 2011 в кузове "седан", а также планируется начало производства роскошного спортивного купе Cadillac CTS Coupe, старт продаж которого в России намечен на начало 2011 года.

    Cadillac CTS сегодня – это кульминация более чем 100-летней эволюции стиля, ставшего "иконой" автомобильного дизайна и инженерного искусства. Cadillac CTS задает стандарт элегантного, стильного, мощного и динамичного автомобиля премиум-класса и сочетает в себе смелый неповторимый дизайн и исключительную функциональность, которые дарят водителю и пассажирам подлинное удовольствие от каждой поездки.

    Высокий класс Cadillac CTS ощущается во всем – начиная с новых материалов отделки и заканчивая большим выбором опций, включенных в базовую комплектацию. Автомобиль будет оснащен двигателем рабочим объемом 3.6 л мощностью 304 л. с.. Cadillac CTS завоевал большую популярность на российском рынке наряду с другими представителями семейства Cadillac – SRX и Escalade.

    В настоящее время на заводе "Автотор" производятся все модели Cadillac – CTS, SRX и Escalade, за исключением Cadillac Escalade Hybrid, а также модели других брендов компании General Motors.

    Подробнее о Кадиллак Си-Ти-Эс:
    www.test-drive.ru/cadillac/cts

    test-drive.ru
    23 дек. 2010 г., 19:39.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие