тест-драйв-ру bmw - главная
BMW 6 series GT  | БМВ 6 Джи-Ти
БМВ 6 series GT (6 Джи-Ти)
4-хдверное купе E-класса» конкуренты
  • BMW 6 Series Cabrio - первые фото!

    В объектив папарацци попал кабриолет BMW 6 Cabrio, проходящий испытания на общественных дорогах. BMW славится своими кабриолетами и купе 6 Series. Серия, появившись в 2003 была обновлена в 2007-м. И вот готовится новый рестайлинг.

    Изменения будут минимальными, в расчете на то, что автомобиль будет продаваться, благодаря всеобщей любви. Надо быть готовими к тому, что Шестерка станет более спортивной, несмотря на то, что она увеличится в размерах. Передние и задние свесы станут короче, а колесная база при этом увеличится. Линия крыши станет более обтекаемой, что видно по фотографиям. Линейка двигателей, скорее всего, останется неизменной, за исключением М6, на которую, возможно, поставят V10 с двумя турбинами и с двойным сцеплением.

    Салон нового автомобиля будет по-прежнему роскошным, и появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с управлением на руле. Хотя кабриолет планировалось оснащать железной крышей, фотографии четко дают понять, что она матерчатая. Может быть BMW приберег железный верх для списка дополнительных опций?

    Новый BMW 6 Series Cabrio поступит в продажу в конце 2010 года.

    Об этом пишет сайт Worldcarfans.com

    Новость!
    22 янв. 2009 г., 15:36.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие