тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo V40 Cross Country  | Вольво Ви-40 Кросс-Кантри
Вольво V40 Cross Country (Ви-40 Кросс-Кантри)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
    • Функциональность и премиальное оснащение

      Функциональность и премиальное оснащение
      V40 Cross Country предоставляет требовательным клиентам широкие возможности в реализации планов на поездку - в дорогу с собой вы сможете взять друзей, любой багаж или экипировку.
      Задние спинки сидений из двух секций 40/60 легко складываются. В багажном отделении можно установить практичную подвесную сетку для багажа. Опционально можно выбрать мягкую сетку безопасности, более прочная стальная выступает в качестве аксессуара.
      В багажном отделении можно установить многофункциональный "дополнительный" пол, который открывает новые возможности багажного отделения:
      ° В разложенном состоянии - удобное решение для сумок с покупками.
      ° В сложенном состоянии - обеспечивается максимальный объем багажного отделения.
      ° Ровный пол - для перевозки длинных негабаритных предметов.
      ° Переверните его, и вы обеспечите защиту багажа и максимальный объем багажного отделения.

      Переднее пассажирское сиденье можно сложить вперед, и тогда в автомобиле образуется огромное пространство для перевозки багажа. Вдобавок к двум фиксированным крючкам дополнительный пол предлагает устройства для крепления сумок. Между нижним и верхним полом предусмотрена закрытая ниша, которая также используется для хранения вещей.

      Среди аксессуаров можно выделить специальный "Cargo Mat Organiser" - коврик для багажного отделения, который позволяет удерживать на месте небольшие предметы, а также "Load Organiser", включающий в себя перегородку, ремень для крепления багажа и рейлинги, устанавливаемые на полу багажного отделения.

      Удобные отделения для хранения вещей

      Под подлокотником предусмотрено удобное отделение для компакт-дисков и других небольших вещей. Здесь же интегрирован разъем USB/iPod или AUX, в зависимости от аудио системы, установленной в автомобиле. Подлокотник регулируется, и водитель может выбрать наиболее удобное для себя положение. В консоли перед подлокотником встроены два подстаканника и розетка на 12V.
      В перчаточном ящике достаточно пространства для двух банок или бутылок с напитками, которые будут охлаждаться холодным воздухом, подаваемым электронной климатической установкой. Другие элементы комфорта в салоне:
      ° Регулируемые по высоте подголовники передних сидений и центрального заднего сиденья.
      ° Отделение для солнцезащитных очков над водительской дверью.
      ° Держатель для ручки в перчаточном ящике.
      ° Встроенный подстаканник в задних сиденьях.
      ° Удобные ниши для хранения под приборной панелью, на подушках передних сидений, на спинках передних сидений и сбоку задних сидений.
      Здесь предусмотрен еще один важный элемент, который пользователи оценят в зимнее время: в панелях обеих передних дверей есть карманы со сливом, где удобно хранить скребок для льда.

      Семь вариантов освещения

      Освещение в салоне создает ощущение "театральной подсветки". Для подсветки наиболее важных зон в салоне используются светодиодные лампы. Водитель может выбрать красно- синюю палитру освещения, которая изменяется в зависимости от температуры окружающего воздуха. Помимо этого водителю доступны еще семь различных тем подсветки. Свет ламп для чтения на передних и задних сиденьях может быть притушен.

      test-drive.ru
      26 окт. 2012 г., 12:34 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие