тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo V40 Cross Country  | Вольво Ви-40 Кросс-Кантри
Вольво V40 Cross Country (Ви-40 Кросс-Кантри)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
    • Отличные внедорожные качества

      Отличные внедорожные качества

      В то время как модели серии Volvo XC поигрывают мускулами, V40 Cross Country демонстрирует стильный дизайн и атлетические формы наряду с уникальными функциями.

      "Между нашими моделями XC и Cross Country существуют отчетливые различия. Модели Volvo XC обладают отличными внедорожными качествами, особым дизайном кузова и высокой посадкой, в то время как модели Cross Country представляют собой экспрессивные версии наших универсалов и хэчбэков, предлагая уверенную езду по бездорожью. Если говорить о динамических характеристиках, то новый V40 Cross Country вполне способен соперничать с самыми спортивными представителями конкурентов. Этот автомобиль сочетает в себе спортивный настрой и превосходный комфорт", - добавил Лекс Керсемейкерс.

      Посадка в V40 Cross Country на 40 мм выше по сравнению со стандартным V40. Внушительные возможности этого автомобиля подчеркивает ряд уникальных деталей, свойственных моделям Cross Country:

      • Колеса таких же размеров, как и для Volvo V70, включая 19-дюймовые диски.
      • Передняя часть с темным, выделяющимся бампером; ячеистая решетка радиатора и вертикально поставленные фары дневного света.
      • Стильные, контрастные пороги.
      • Контрастирующий с окраской кузова задний бампер со встроенной защитой днища.
      Система контроля на спуске

      Чтобы сделать поездки в горах более удобными для водителя, V40 Cross Country в версии T5 с полным приводом оборудован системой контроля на спуске (Hill Descent Control). В процессе движения вниз по крутому спуску эта система автоматически контролирует скорость движения автомобиля. Помимо этого, V40 Cross Country оборудован не менее удобной функцией удержания автомобиля на подъеме (Hill Hold), облегчая водителю процесс трогания с места в гору.

      test-drive.ru
      26 окт. 2012 г., 12:45 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие