тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Golf 7  | Фольксваген Гольф 7
Фольксваген Golf 7 (Гольф 7)
Хэтчбек C-класса» конкуренты

Фольксваген Golf GTI (Гольф Джи-Ти-Ай)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Специальное предложение - Volkswagen Golf ограниченной серии Golf Black. Цены.

    Volkswagen представляет ограниченную серию Golf Black

    Только этой весной в салонах официальных дилеров Volkswagen

    С середины марта 2010 г. в салонах официальных дилеров марки Volkswagen популярную модель Golf можно будет приобрести в специальном исполнении Golf Black.

    'VW

    Спортивность и динамичность версии Golf Black подчеркивается во внешнем виде выбором трехдверной версии модели, а с точки зрения технического оснащения - современным экономичным турбированным двигателем 1.4 TSI мощностью 122 л. с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо инновационной 7-ступенчатой автоматической коробкой DSG.

    'VW

    Поклонники спортивного стиля оценят специально разработанный для версии Golf Black стайлинговый комплект: спортивные накладки на пороги, передний и задний бамперы, верхний спойлер на двери багажника и 17-дюймовые легкосплавные диски Black Onyx с шинами Bridgestone Potenza 225/45R17. Все автомобили ограниченной серии окрашены в перламутровый черный цвет Deep Black.

    Автомобили ограниченной серии Golf Black будут представлены в фиксированной комплектации, которая отвечает самым распространенным требованиям покупателей к современному комфортному автомобилю. В дополнение к стандартному оснащению модели Golf, покупатели получат противотуманные фары, музыкальную систему RCD 310, климат-контроль "Climatronic", кожаный мультируль, многофункциональный дисплей Plus и зимний пакет. Музыкальная система RCD 310 включает радио, CD-плейер с МР3, 8 динамиков спереди и сзади. Двухзонный автоматический кондиционер "Climatronic" позволяет регулировать температуру отдельно для водителя и пассажира, а также автоматически переключается в режим рециркуляции по сигналу датчика качества воздуха. Зимний пакет включает обогрев передних сидений, обогреваемые форсунки стеклоомывателей лобового стекла, омыватели фар и сигнальную лампочку уровня омывающей жидкости.

    Как и все автомобили Volkswagen, Golf Black обеспечивает максимальную безопасность для водителя и пассажиров. Все сиденья в салоне оснащаются подголовниками, подголовники передних сидений - травмобезопасные. Салон оснащен фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, передними боковыми подушками безопасности, подушкой безопасности для защиты коленей водителя, шторками безопасности для защиты головы передних и задних пассажиров. Автомобиль также стандартно оборудован антиблокировочной системой ABS, звуковой и визуальной сигнализацией о непристегнутых передних ремнях безопасности, индикацией износа тормозных колодок и электронным иммобилайзером.

    Цена VW Golf Black

    Специальное предложение компании Volkswagen на автомобили ограниченной серии Golf Black будет действовать до конца весны 2010 года. Розничная цена составит 816'000 руб. за версию с механической коробкой передач и 879'000 руб. за версию с коробкой передач DSG.

    www.germanika.ru

    08 марта 2010 г., 21:02.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие