тест-драйв-ру toyota - главная
Toyota GT86  | Тойота Джи-Ти-86
Тойота GT86 (Джи-Ти-86)
Спорт купе » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новые комплектации "Аэро" для Toyota GT86

    'Toyota

    "Тойота Мотор" представляет две новые комплектации для спорткупе Toyota GT86. Автомобиль, старт продаж которого состоится осенью 2012 года, помимо основных комплектаций "Элеганс", "Престиж" и "Люкс" будет доступен также в версиях "Престиж Аэро" и "Люкс Аэро".

    'Тойота

    Комплектации "Аэро" отличаются от стандартных модификаций GT86 улучшенной аэродинамикой и агрессивным внешним видом. Такой эффект создается благодаря измененным элементам экстерьера – высокому спойлеру и накладкам на бамперы и пороги, которые призваны не только уменьшить лобовое сопротивление и максимально стабилизировать автомобиль, создав дополнительную прижимную силу, но и придать еще больше индивидуальности новому спорткупе.

    Во фронтальной части GT86 изменения коснулись переднего бампера – на нем были установлены вертикальные стабилизаторы и дефлекторы. Закругленные передние кромки крыльев боковых накладок на пороги также обеспечивают оптимальное движение воздуха в пространстве передней части колеса, что придает автомобилю дополнительную устойчивость. В хвостовой части спорткупе установлен увеличенный задний спойлер для создания большей прижимной силы и стабилизации автомобиля. Центральная часть спойлера окрашена в черный цвет для лучшей задней обзорности. Накладки на задний бампер оптимизируют движение воздушных потоков спереди, по бокам и в нижней части кузова. Отдельно стоит отметить новую текстурированную отделку неокрашенных поверхностей, завершающую динамичный образ спортивного автомобиля Toyota.

    Владельцы GT86 в комплектациях "Престиж Аэро" и "Люкс Аэро" смогут также насладиться салоном, выполненным в черно-красной гамме. Сидения в модификациях "Аэро" обиты кожей-алькантарой. Кроме того, в комплектации "Люкс Аэро" дополнительно доступны подрулевые лепестки переключения передач.

    GT86 станет самой громкой российской премьерой Toyota на Московском Международном Автомобильном Салоне. Долгожданное спорткупе – это стремление ведущих инженеров Toyota переосмыслить и возродить богатое спортивное прошлое компании. Автомобиль, продолжающий традицию легендарных Toyota GT и Toyota Corolla Levin AE 86, оснащен уникальным расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами, системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом.

    'Тойота

    test-drive.ru
    09 авг. 2012 г., 17:24.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие