тест-драйв-ру toyota лого
Новые Toyota в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Тойота » дилеры

  • Toyota GT86 - начало продаж в России. Цены.

    В России Тойота GT86 была впервые показана в рамках Московского международного автомобильного салона-2012. Автомобиль, продажи которого начинаются 20 сентября 2012 года, помимо основных комплектаций "Элеганс", "Престиж" и "Люкс" будет доступен также в версиях "Престиж Аэро" и "Люкс Аэро" .

    Цены Тойота GT86 в России:

    Toyota GT 86 Элеганс Престиж Люкс Престиж Аэро Люкс Аэро
    Цена 1'353'000 1'412'000 1'483'000 1'476'000 1'547'000

    Долгожданное спорткупе – это стремление ведущих инженеров Toyota переосмыслить и возродить богатое спортивное прошлое компании. Автомобиль, продолжающий традицию легендарных Toyota GT и Toyota Corolla Levin AE 86, оснащен уникальным расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами, системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом.

    GT86 отличается агрессивным и дерзким внешним видом, который, несомненно, привлечет к автомобилю ярких индивидуальностей. А новые комплектации "Аэро" отличаются от стандартных модификаций GT86 улучшенными аэродинамическими характеристиками благодаря измененным элементам экстерьера – высокому спойлеру и накладкам на бамперы и пороги, которые призваны не только уменьшить лобовое сопротивление и максимально стабилизировать автомобиль, создав дополнительную прижимную силу, но и придать еще больше индивидуальности новому спорткупе.

    test-drive.ru/toyota/gt86/ - подробнее о Тойота GT86

    test-drive.ru
    18 сент. 2012 г., 13:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие