тест-драйв-ру toyota лого
Новые Toyota в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Тойота » дилеры

  • Двухлитровый Toyota Camry на ММАС 2012

    Премьерой Toyota на Московском международном автомобильном салоне 2012 станет флагман пассажирских седанов Toyota Camry с 2.0-литровым бензиновым двигателем, который позволит автомобилю существенно расширить круг своих поклонников, став доступным для более молодой аудитории. При этом модель сохранит высокий статус, изначально присущий признанному лидеру в сегменте бизнес-седанов.

    На Московском международном автомобильном салоне 2012, который будет открыт для всех желающих в "Крокус Экспо" с 31 августа по 9 сентября 2012 года, бренд Toyota представит на своем стенде концепцию персонального отношения и премиального обслуживания клиентов. Эта концепция отражает стратегию бренда Toyota на российском рынке и подразумевает широкий модельный ряд автомобилей, полностью отвечающих ожиданиям и предпочтениям российских клиентов, а также качественный клиентоориентированный сервис.
    На стенде будет показан полный модельный ряд автомобилей Toyota, представленных на российском рынке: Auris, Corolla, Prius, Verso, Camry, RAV4, Highlander, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Hilux, Alphard. К тому же широкая продуктовая линейка Toyota на Автосалоне пополнится двумя заметными премьерами.

    test-drive.ru/misc/88403 - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru
    18 сент. 2012 г., 13:26.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие