тест-драйв-ру suzuki лого
Новые Suzuki в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Сузуки » дилеры

  • Новый Сузуки Свифт (Suzuki Swift) - скоро в продаже (фото)

    Скоро в продаже появится новый Сузуки Свифт (Suzuki Swift). Официальной презентации Сузуки Свифт 6 (Suzuki Swift VI) еще не было, но недавно были сделаны шпионские снимки, на которых видно ряд деталей нового Сузуки Свифт (Suzuki Swift).

    Судя по новой радиаторной решетке уже можно говорить о новом лице в семействе Сузуки (Suzuki), которое взято у Казаши (KIZASHI). На фотографии также отлично видны передние фары Сузуки Свифт (Suzuki Swift).

    В настоящее время пятое поколение Сузуки Свифт (Suzuki Swift) считается одним из лучших автомобилей в своем классе. Некоторые Сузуки Свифт (Suzuki Swift) могут комплектоваться не только передним приводом, но и полным (для японского рынка). Гамма моторов Сузуки Свифт (Suzuki Swift) состоит из бензиновых двигателей объемом от 1,2 до 1,6 литров. У нового Сузуки Свифт (Suzuki Swift) могут быть те же моторы, но может появиться и дизельный двигатель. Ходят слухи, что Сузуки Свифт (Suzuki Swift) может обзавестись и гибридной установкой. Гибридный Сузуки Свифт (Suzuki Swift) будет оснащаться вариатором (CVT), который в настоящее время устанавливается на Сузуки Свифт (Suzuki Swift) с двигателем объемом 1,2 литра.

    Подробнее о Сузуки Свифт (Suzuki Swift) - http://www.test-drive.ru/suzuki/swift/

    test-drive.ru
    05 авг. 2009 г., 9:48.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие