тест-драйв-ру suzuki - главная
Suzuki Celerio  | Сузуки Целерио
Сузуки Celerio (Целерио)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Suzuki Celerio - новый хэтчбек А-класса - поступит в продажу в Европе во второй половине 2014 года.

    Компания Suzuki, эксперт по производству компактных автомобилей, представляет новую модель Suzuki CELERIO в классе A+. Название модели переводится с итальянского языка как «Небесная река» (итал. «Celeste rio»), что подчеркивает легкость и динамичность нового автомобиля. Премьера нового Сузуки Целерио состоялась на Женевском автосалоне 2014. Модель поступит в продажу на европейский рынок во второй половине 2014 года.

    Сузуки Целерио 2015

    Suzuki CELERIO сохранил в себе все преимущества компактного городского автомобиля, увеличив при этом размер багажника до внушительных 254 л[1]. Модель CELERIO может похвастаться новым двигателем с одним из самых низких в классе уровнем выбросов CO2[2] и экономичным расходом топлива, а также обновленной коробкой передач. Модель обладает ярким и стильным дизайном, который усиливается благодаря уникальной цветовой гамме, разработанной специально для новой модели. Три новых цвета металлик, среди которых «желтый жемчуг», «небесный жемчуг» и «малиновый жемчуг», сделают новый Suzuki CELERIO заметным на дорогах и подчеркнут его индивидуальность.

    В Европе новый Suzuki CELERIO будет представлен с двумя силовыми агрегатами – 3-цилиндровыми атмосферными бензиновыми моторами объемом 1,0 литр и мощностью 68 л.с. Базовый мотор – K10B - дополняется 5-скоростной МКПП или автоматической КПП с возможностью ручного переключения передач. Другой двигатель K10C предлагается в сочетании с механической коробкой и системой Stop&Start.


    [1] Исследование проведено по методу Германской Ассоциации Автомобильной промышленности (VDA)

    [2] Исследование проведено компанией Suzuki в марте 2014 года

    test-drive.ru
    06 марта 2014 г., 16:41.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие