тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Roomster  | Шкода Румстер
Шкода Roomster (Румстер)
Минивен B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Skoda Roomster Scout  | a Румстер Скаут
a Roomster Scout (Румстер Скаут)
Кросс-вэн B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Skoda Praktik  | Шкода Практик
Шкода Praktik (Практик)
Фургон малого класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • SKODA ROOMSTER / PRAKTIK - усовершенствования с мая 2008

      SKODA ROOMSTER / PRAKTIK: ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКЕ К НОВОМУ МОДЕЛЬНОМУ ГОДУ

      В мае, в начале нового модельного года, в модельный ряд Skoda Roomster будут внесены многочисленные усовершенствования. Это позволит Skoda Auto достичь более высокого уровня функциональности, хотя и приведет к подорожанию модели.
      Расположенные в разных местах задней части салона источники освещения дают значительно больше света, а двойной солнцезащитный экран для водителя и переднего пассажира существенно ослабляют солнечные блики в верхней части лобового стекла и боковых окон. Контрольная лампочка на панели между спидометром и счетчиком оборотов информирует о температуре охлаждающей жидкости. Если сигнальная лампочка горит голубым светом, это означает, что оптимальный температурный режим еще не достигнут. Красный сигнал лампочки, наоборот, свидетельствует о том, что температура охлаждающей жидкости слишком высока. Новые крышки обоих вещевых ящичков на приборной панели стали удобнее в эксплуатации. Теперь они входят в стандартное оборудование версий Style, Sport, Comfort и Scout, а угол открытия увеличился на 5°. Еще одной новинкой стал съемный фаркоп, доступный для всех моделей Roomster. Плотный изоляционный материал, выбранный для роликовых штор, предназначенных для панорамной стеклянной крыши, не пропускает излишнего тепла или света в салон. Новый вид перегородки в багажном отделении багажа сделает погрузку и перевозку багажа более удобной.

      Новый цвет "Амазонский зеленый" (Amazonian Green) заменил "Шотландский зеленый" (Highland Green), а "Тихоокеанский голубой" (Union Pacific Blue), сменил "Универсальный динамический голубой" (Uni Dynamic Blue). А новый дизайн обивки сидений в сочетании с различными цветовыми решениями центральной панели сделал Roomster еще более привлекательным.

      09 марта 2008 г., 12:46 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие