тест-драйв-ру seat - главная
Seat Leon  | Сеат Леон
Сеат Leon (Леон)
Хэтчбек 5dr C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Seat Leon SC  | Сеат Леон СЦ / Эс-Си
Сеат Leon SC (Леон СЦ / Эс-Си)
Хэтчбек 3dr C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Seat Leon ST  | Сеат Леон СТ / Эс-Ти
Сеат Leon ST (Леон СТ / Эс-Ти)
Универсал C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется

Сеат Leon Cupra (Леон Купра)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новый SEAT Leon 2013 - обзор производителя

    Новый SEAT Leon 2013 - обзор производителя

    • Уникальный дизайн и премиальный стиль

    • Первый автомобиль в своем классе, имеющий только светодиодные источники света

    • Инновационные технологии, эффективные двигатели и динамичная подвеска

    Новый SEAT Leon – самый красивый автомобиль для реальной жизни. Его дизайн был создан "с чистого листа". Новинка оснащается новейшими системами помощи водителю, информационно-развлекательными системами, а также современной подвеской. Двигатели обладают высокой мощностью и выдающейся экономичностью.

    'Новый

    Особенностью автомобиля являются светодиодные источники света – это новаторство со стороны марки, поскольку именно SEAT стала первой компанией, предлагающей данную технологию в сегменте среднеразмерных автомобилей.

    "Новый Leon объединяет в себе все сильные стороны бренда SEAT. Это автомобиль со спортивным характером и множеством преимуществ, например, высокое качество и современное оборудование. Leon – это решительный шаг в направлении роста. В конце 2012 года начнутся продажи пятидверной модификации данной модели, затем мы предложим нашим клиентам и другие версии кузова нового Leon", – говорит Джеймс Мюр, Президент SEAT, S.A.

    Новый Leon отличается высочайшим уровнем практичности. В автомобиле сочетаются компактные габаритны и просторный салон. Материалы премиум-класса и высокое качество отделки – важные конкурентные преимущества.

    Каждый из предлагаемых вариантов двигателей обладает одними из лучших показателей топливной экономичности и экологичности. Лучшим является Leon с двигателем 1.6 TDI и системой старт-стоп - расход 3,8 л/100 км, а уровень выброса CO2 – всего 99 г/км.

    "Новый Leon – это абсолютно новая "страница", открывающая очередную главу в истории SEAT. В нем сочетаются новый динамичный язык дизайна марки и современные технологии. Высококачественные детали и выдающийся дизайн, особенно интерьера, отражает высокий уровень стандартов, использованных при создании нового Leon", – говорит д-р Маттиас Рабэ, вице-президент отдела исследований и разработок SEAT S.A., - "Созданный на базе модульной платформы концерна Volkswagen с поперечным расположением двигателя (MQB) новый Leon обладает преимуществами облегченной конструкции, впечатляющими

    динамическими характеристиками, низким уровнем выбросов C02 и расхода топлива. Он обеспечивает удовольствие от вождения, превосходную эффективность, а также отличается выразительным дизайном и высокой степенью практичности".

    test-drive.ru
    18 июля 2012 г., 19:35.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие