тест-драйв-ру seat лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Seat в Россию не производятся

  • Новый SEAT Leon 2013 запущен в производство.

    В октябре 2012 года на заводе в Мартореле компания SEAT запустила в производство новый SEAT Leon. Уровень капиталовложений, вызванный новым производством, составил 800 млн. евро, которые были направлены преимущественно на развитие технологий и строительство производственных площадей.

    'Новый

    Сейчас компания запустила в производство пятидверную версию модели. В 2013 году впервые начнется выпуск трехдверной версии, а также модели в кузове универсал.

    При производстве нового SEAT Leon использованы новейшие разработки концерна Volkswagen, например, модульная платформа Modular Transverse Toolkit (MQB). Она позволяет значительно снизить количество времени необходимого для производства одной единицы, по сравнению с автомобилями Leon второго поколения. Благодаря новейшим технологиям, таким как лазерная сварка и горячая штамповка, производственный процесс был значительно усовершенствован, что позволило повысить качество продукции.

    'Новый

    Новый SEAT Leon - первая модель, созданная в рамках новой дизайнерской концепции SEAT и отображающая новый вектор развития марки. Новинка оснащается инновационными системами помощи водителю и информационно-развлекательными системами. Эта модель на 90 кг легче и на 52 мм короче своего предшественника, при этом салон автомобиля отличается увеличенным пространством.

    Новый Leon предлагается на выбор с шестью бензиновыми и четырьмя дизельными двигателями рабочим объемом от 1.2 до 2.0 л. Кроме того, впервые автомобиль этого класса полностью обладает светодиодными источниками света. Также новый SEAT Leon оснащается системой "старт-стоп", которая позволяет снизить потребление топлива на 15% по сравнению с автомобилями прошлого поколения.

    test-drive.ru/seat/leon/ - информация и форум СЕАТ Леон

    test-drive.ru
    29 окт. 2012 г., 13:57.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие