тест-драйв-ру seat лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Seat в Россию не производятся

  • Новый SEAT Leon: начало продаж в России - 1 июня 2013 года. Комплектации и цены.

    1 июня 2013 года в России начинаются официальные продажи нового поколения SEAT Leon. Третье поколение бестселлера испанской марки – это потрясающий автомобиль благодаря уникальному, выразительному дизайну, динамичному и спортивному характеру, а также привлекательному сочетанию инновационных технологий, высочайшего качества и настоящего шика.

    'Новый

    Четыре уровня комплектаций по цене от 639 990 рублей

    Новый SEAT Leon будет предлагаться с бензиновыми двигателями TSI: от 1,2-литрового (мощностью 86 или 105 л.с.) и 1,4-литрового (мощностью 122 или 140 л.с.) до 1,8-литрового мощностью 180 л.с..

    В момент вывода на российский рынок новый SEAT Leon будет доступен в четырех уровнях комплектаций и в одном варианте кузова – пятидверном. Цена на автомобиль с мотором 1,2 TSI мощностью 86 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач начинается от 639 990 рублей, а с двигателем 1,2 TSI мощностью 105 л.с. и коробкой передач DSG - от 796 990 руб.

    Уже в стандартной комплектации новый SEAT Leon имеет шесть подушек безопасности, антипробуксовочную и антиблокировочную системы (ASR и ABS), систему курсовой устойчивости (ESC), бортовой компьютер, передние электростеклоподъемки, боковые зеркала с электроприводом и многое другое.

    Высокотехнологичное оборудование, которое устанавливается в зависимости от комплектации или опционально, помимо прочего, включает подогрев передних сидений, климат-контроль, цветную мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и Bluetooth- интерфейсом, оптическую парковочную систему (OPS), а также передние светодиодные фары.

    test-drive.ru/seat/leon/ - подробнее о комплектациях и ценах СЕАТ Леон 2013

    test-drive.ru
    13 июня 2013 г., 18:07.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие