тест-драйв-ру seat лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Seat в Россию не производятся

  • SEAT приступает к реализации агрессивной программы развития и продвижения в России.

    Испанский бренд SEAT приступает к реализации агрессивной программы развития и продвижения в России, поддерживаемой продолжающимся расширением продуктовой линейки компании в целом.

    Руководителем подразделения SEAT Россия, входящего в состав "Фольксваген Груп Рус" назначен Роман Кузьмин.

    Комментируя своё назначение на пост руководителя подразделения SEAT Россия, Роман Кузьмин отметил: "Я очень рад, что мне предоставилась возможностью присоединиться к SEAT и вместе с нашей командой сделать марку известной и узнаваемой в России. У марки SEAT огромный нереализованный потенциал на российском рынке, где клиенты предпочитают современные технологии, динамичное вождение и стильный дизайн — как раз те качества, которыми отличаются автомобили SEAT".

    В течение 17 лет работы в автомобильной отрасли Роман занимал различные посты в структурах как импортёров, так и дилеров. До своего перехода в SEAT Россия Роман Кузьмин работал в должности директора по продажам официального российского импортёра Kia Motors.

    "Мне предстоит возглавить новую команду, вместе с которой мы создадим дилерскую сеть и коллектив сотрудников высочайшего уровня. Мы приложим максимум усилий, чтобы нашим российским покупателям была приятна не только сама покупка автомобиля, но и дальнейшее управление им и его эксплуатация", — добавил Роман.

    SEAT в России

    С 2012 г. на российском рынке компания SEAT входит в состав ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" (подразделение SEAT Россия).

    Первоочередная задача марки – расширение географии присутствия в регионах и сбытовой сети в целом, внедрение единых стандартов SEAT для всей дилерской сети и развитие направления послепродажного обслуживания.

    На март 2012 г. марка представлена 11 дилерами.

    В России компания представляет 3 яркие модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), сочетающий в себе необычный дизайн, спортивные характеристики и эмоции Leon и свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack. Всю линейку моделей SEAT, уже представленных на российском рынке, потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.

    test-drive.ru/seat/ - модельный ряд SEAT в России.

    test-drive.ru
    19 марта 2012 г., 13:40.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие