тест-драйв-ру jeep лого
Новые Jeep в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Джип » дилеры

  • У Джипа выкрали эскиз Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 модельного года (фото)

    Ушлым журналистам из Jalopnik.com удалось достать кое-что интересное - официальный эскиз проекта Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 модельного года.

    Эскиз очень похож на Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года, который был показан недавно на Автошоу в Нью-Йорке. Изменения Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 коснулись переднего бампера (добавились агрессивные воздухозаборники), машина стоит на массивных колесах с пятиспицевыми дисками и тормозами Brembo. Колесные арки заметно выступает, что придает внешности Jeep Grand Cherokee SRT8 приземистости и устойчивости. Кроме этого, на капоте появился воздухозаборник, сзади - небольшой спойлер в конце крыши, а боковые зеркала заднего вида стали агрессивнее.

    Мощность на колеса Джипа Гранд Чероки SRT8 будет поступать от 6,4-литрового мотора HEMI V8 (505 лошадиных сил и около 663 Нм крутящего момента). Улучшения по сравнению с предыдущим Джипом Гранд Чероки SRT8 налицо. Предшественник, продающийся сейчас, имеет 6,1-литровый двигатель HEMI мощностью 420 лошадиных сил и 546 Нм крутящего момента.

    Можно предположить, что до 100 км/ч Джип Гранд Чероки SRT8 будет разгоняться менее, чем за 5 секунд. Новый двигатель, как ожидается, появится и на обновленных Dodge Charger SRT8, Chrysler 300C SRT8 и Dodge Challenger SRT8.

    Подробнее о Jeep Grand Cherokee - http://www.test-drive.ru/jeep/grandcherokee/

    Об этом пишет сайт Jalopnik.com

    test-drive.ru
    13 апр. 2009 г., 13:51.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие