тест-драйв-ру jeep - главная
Jeep Cherokee  | Джип Чероки
Джип Cherokee (Чероки)
Компактный SUV » конкуренты
  • Новый Jeep® Cherokee 2014 - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    Jeep® объявляет о начале продаж одной из главных премьер Женевского автосалона: 23 мая новый Jeep Cherokee 2014 модельного года появляется в салонах официальных дилеров Jeep® в России.

    Jeep Cherokee нового поколения выполнен в обновленном элегантном стиле и является первым среднеразмерным внедорожником с отключаемым задним приводом.

    Jeep Cherokee 2014 - начало продаж в России

    Основными отличительными особенностями нового автомобиля являются:

    - новый дизайн кузова и салона

    - новая версия с приводом на переднюю ось и две инновационные системы полного привода: Jeep® Active Drive I и Jeep® Active Drive Lock с блокировкой заднего дифференциала

    · - новый V-образный 6-цилиндровый 3,2-литровый двигатель Pentastar (272 л.с. и 315 Н·м). 4-цилиндровый 2,4-литровый двигатель Tigershark MultiAir (177 л.с. и 229 Н·м)

    · - 9-ступенчатая автоматическая коробка передач

    · - система помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, адаптивный круиз-контроль (опционально)

    - система беспроводной зарядки телефона, полноцветный 7-дюймовый настраиваемый TFT-дисплей на панели приборов и система Uconnect с 8,4-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией (стандартно или опционально в зависимости от версии)

    · - пять звезд в рейтинге безопасности Euro NCAP

    · Новый Jeep Cherokee будет поставляться в четырех комплектациях: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk

    Jeep Cherokee 2014 модельного года задает новый стандарт дорожных и внедорожных характеристик при любых условиях эксплуатации. Возможность отключения заднего привода (когда в полном приводе нет необходимости) позволяет снизить потери энергии, а также повысить топливную экономичность. Привод на заднюю ось включается и выключается автоматически, переключение между приводом на одну ось и полным приводом происходит плавно, система распределения крутящего момента работает непрерывно - и все это без вмешательства водителя.

    Новый Jeep Cherokee оснащен самыми инновационными системами полного привода. Jeep® Active Drive I - это система с полностью автоматической одноступенчатой раздаточной коробкой, обеспечивающей плавное включение и выключение полноприводного режима при любой скорости движения. На версии Trailhawk установлена система Jeep® Active Drive Lock. Она включает в себя двухступенчатую раздаточную коробку и понижающую передачу и дополнена блокировкой заднего дифференциала для улучшенной передачи тягового усилия при низкой скорости движения.

    Jeep Cherokee получил пять звезд в тесте Euro NCAP с общим числом баллов 83/100, из которых 92% за обеспечение безопасности взрослых внутри автомобиля, 79% за обеспечение безопасности детей внутри автомобиля, 67% за обеспечение безопасности пешеходов и 74% за системы, способствующие безопасному вождению.

    Комплектации и цены Jeep Cherokee 2014 в России:

    Комплектация Двигатель Привод Цена, от
    Sport 2,4 л Передний 1'420'000
    2,4 л Полный AWD 1'530'000
    Longitude 2,4 л Передний 1'630'000
    Trailhawk 2,4 л Полный Active Drive Lock с понижающей передачей и блокировкой дифференциала 1'830'000
    Limited 2,4 л Полный AWD 1'850'000
    3,2 л Полный AWD 1'990'000

    Владельцам Jeep Cherokee также будет доступна новая уникальная программа помощи на дорогах, разработанная при участии партнеров – дилерских центров Jeep и основанная на результатах исследования потребительских предпочтений. Jeep® - единственная автомобильная марка, которая включила уникальные услуги привилегированного сервиса в стандартный пакет помощи на дорогах: в течение всего периода владения автомобилем клиенты могут воспользоваться услугами выезда аварийного комиссара и сервисом Pick&Go, который гарантирует комфортное решение транспортных задач при любых возможных поломках и в аварийных ситуациях.

    test-drive.ru
    21 мая 2014 г., 17:25.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие