тест-драйв-ру jeep - главная
Jeep Cherokee  | Джип Чероки
Джип Cherokee (Чероки)
Компактный SUV » конкуренты
  • Jeep Cherokee с дизельным двигателем - начало продаж в России. Цена. Тест-драйв.

    Jeep Cherokee теперь доступен с новым двухлитровым турбодизельным двигателем Multijet II (170 л.с. и 350 Н·м) в сочетании с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией принудительного переключения Autostick. Автомобиль оснащен системой постоянного полного привода Jeep Active Drive I и может буксировать прицеп массой до 2475 кг.

    Дизельный двигатель MultiJet 2.0 для Джип Чироки

    Расход топлива дизельного Jeep Cherokee составляет 5,8 л на 100 километров пути в смешанном цикле движения, что на 26 % меньше характеристик предыдущей модели. Благодаря этому уровень атмосферных выбросов СО2 составляет 154 г на километр пути, что делает пятое поколение Jeep Cherokee одним из самых экологичных автомобилей в своем сегменте.

    В базовую комплектацию Jeep Cherokee Diesel входит камера заднего вида, круиз-контроль, датчик света/дождя, двухзонный климат-контроль, система Start& Stop и медиацентр Uconnect 8.4.


    Владельцам новой дизельной версии Jeep Cherokee будет доступна уникальная программа помощи на дорогах Jeep “Privilege Service”.

    Jeep® - единственная автомобильная марка, которая включила уникальные услуги привилегированного сервиса в стандартный пакет помощи на дорогах в течение всего периода владения автомобилем.

    Цена.

    Jeep Cherokee c дизельным двигателем доступен к заказу в комплектации Limited. Рекомендуемая розничная цена на модель от 2 899 000 рублей.

    Тест-драйв.

    С начала апреля Jeep Cherokee Diesel доступен для тест-драйва на Jeep Territory

    test-drive.ru
    09 апр. 2015 г., 2:02.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие