тест-драйв-ру compare - главная

    • Эдуард! Не советовал бы Ниссаны. Примера - очень неудачная машина. Поломок не буду касаться, но вот салон имеет ряд непродуманностей. Например, окна передних дверей плохо обдуваются из-за "кармашков", поэтому зимой там возможна наледь изнутри. Альмера Классик имеет высокую стоимость обслуживания и высокий % по КАСКО. Это на самом деле Самсунг. Слабый металл, очень аскетичный салон, слабые моторы для своего объема. Кроме того, там не складывается спинка задних сидений. В достоинствах этих авто только внешность.

      Лансер - неплохой выбор. Zexx правильно посоветовал вам 9-ый. Он хоть и проще 10-го, но поудачнее. Его из-за этого даже с производства снимать не стали. Не смотрите на внешность 10-го Лансера - это не гонщик. Те кто поверил во внешность его - в кюветах то и дело валяются. Салоны обоих Лансеров не отличаются качеством пластика, но в 9-м это менее заметно.

      Королла - машина хорошая, если не вспоминать про недавние отзывы автомобилей из-за деффектов. На выбранный вами год они не распространяются. Это - самая удачная Королла. Новая ей в подметки не годится. Но 2005 год - старовата. Опять же приценитесь к стоимости обслуживания. У Тойоты оно не из дешевых.

      Шкода Октавия… Если Тур, то это довольно-таки простая машина. Ремонтопригодна, как и ВАЗы, и надежна, но в салоне все простовато. Если вы говорите о новой Октавии, то это отличная европейская машина - родной брат Фольксваген Гольф. Делается из тех же запчастей. У нее шикарный удобный салон, с которым японцам не тягаться, и отличная звукоизоляция.

      Прежде чем давать советы, что вам предпочесть, скажите, что для вас главное в авто (управляемость (гонка), комфорт салона, дешевизна обслуживания), как вы ездите (манера и места) и заложенный на покупку бюджет. Но сразу скажу, что если берете б/у, то ищите авто не старше 3 лет. По пробегу надо подгадывать так, чтоб замена ремня ГРМ уже производилась или до нее было бы еще как минимум 20 000 км - операция дорогая.

      Ездок
      04 марта 2010 г., 13:20 .
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие