тест-драйв-ру compare - главная

  • Две важных новости от сегодня для присматривающих премиальный но без выпендрежа седанчик D-класса:

    Вольво анносировала начало продаж и цены на S60 с новыми двигателями Drive-E и 8-ступенчатой АКПП. Автомобиль с оптимизированной под российские налоги мощностью 245 л.с. (транспортный налог типа 15 тыс. руб.) обойдется от 1'300'000 - правда, это цена базовой комплектации, и неизвестно, будут ли такие машины вообще существовать в природе (т.е., в заказе - определяется, впрочем, звонком дилеру и подробными расспросами).

    Получить машину можно довольно скоро - уже в феврале 2014 г.


    Мерседес аннонсировал начало предзаказов на совершенно новый C-класс, радующий изобилием крутых новшеств, начиная от довольно сильно отредактированного дизайна, особенно в интерьере, новой подвеской (обещающей в силу конструктивных особенностей - передняя двухрычажка - быть рулежной) и множеством новых функций безопасности и помощи водителю. В плане двигателей Мерседес наоброт двинул в сторону экологии и не сразу, но скоро, начнет предлагать "маленький" дизель 1.6 с "бюджетной" мощностью от 115 л.с.

    Цена новой "цешки" пока не объявлена, премьера машины состоится в середине января. Но из общих соображений понятно, что среднюю комплетацию можно будет приобрести в районе 1,6 - 1,7 млн. руб.

    Подробности про Вольво здесь:

    Подробности про Мерседес здесь:
    zexx
    16 дек. 2013 г., 16:44.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие