тест-драйв-ру audi - главная
Audi A6 Allroad  | Ауди А6 Олроуд
Ауди A6 Allroad (А6 Олроуд)
Полноразмерный кроссовер премиум-класса» конкуренты
    • Системы помощи водителю

      Системы безопасности и помощи водителю обеспечивают большую уверенность при вождении.

      Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go поддерживает безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля. На скорости ниже 30 км/ч устройство активизирует систему торможения при угрозе столкновения. Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go работает совместно с системой безопасности Audi pre sense, доступной в различных конфигурациях.

      Audi lane assist помогает водителю оставаться в рамках полосы движения, а также помогает при ее смене. Система ночного видения с системой распознавания пешеходов помогает водителю при езде в темное время суток. Информационная система с функцией рекомендации отдыха следит за состоянием водителя и сообщает о необходимости отдохнуть.

      Устанавливаемая по желанию система автоматической парковки рассчитывает идеальную траекторию и осуществляет почти полностью автоматическое руление, а парковочный ассистент, оснащенный камерами обзора 360°, обеспечивает великолепный обзор во всех направлениях. Четыре камеры с широкоугольным объективом охватывают все пространство вокруг автомобиля. Водитель имеет возможность переключать различные режимы изображения на дисплее MMI.

      12 марта 2012 г., 11:33 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие