тест-драйв-ру audi - главная
Audi A4 Sedan  | Ауди А4 Седан
Ауди A4 Sedan (А4 Седан)
Седан D-класса» конкуренты

Ауди A4 Avant (А4 Авант)
Универсал D-класса» конкуренты
Audi A4 Allroad Quattro  | Ауди А4 Олроуд Кваттро
Ауди A4 Allroad Quattro (А4 Олроуд Кваттро)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты

Ауди RS4 Avant (Эр-Эс-4 Авант)
Спорт универсал D-класса» конкуренты
    • Светло и просторно: салон

      В салоне нового A4 Avant светло и просторно. Интерьер отражает достоинства Audi – высочайшее качество отделки, благородные дорогие материалы и интуитивный интерфейс управления. Конфигурация передней панели, расположение рычагов управления ориентированы на водителя, во многом угадываются черты старшего брата A8. Новый электромеханический парковочный тормоз оставил в прошлом рычаг стояночного тормоза.

      'Салон

      Серийная климатическая установка создана для данной модели заново. Производительность функции охлаждения увеличена на 10 процентов, в целом климатическая система стала более эффективной и позволила снизить расход топлива на 0,2 л на каждые 100 км.

      С точки зрения безопасности модель выходит на новый уровень благодаря комбинации адаптивных подушек безопасности, натяжителей ремней безопасности с ограничителями натяжения и распознанием положения для передних сидений. В рамках данной системы сила срабатывания подушек безопасности и степень натяжения ремней безопасности определяется в зависимости от положения сидений и силы удара при аварии. При столкновении сзади верхнюю часть тела пассажира и водителя поддерживают спинки передних сидений и подголовники. Эта система Audi backguard получила в многочисленных независимых испытаниях самые высокие оценки.

      test-drive.ru
      29 апр. 2008 г., 20:26 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие