тест-драйв-ру audi - главная
Audi A4 Sedan  | Ауди А4 Седан
Ауди A4 Sedan (А4 Седан)
Седан D-класса» конкуренты

Ауди A4 Avant (А4 Авант)
Универсал D-класса» конкуренты
Audi A4 Allroad Quattro  | Ауди А4 Олроуд Кваттро
Ауди A4 Allroad Quattro (А4 Олроуд Кваттро)
Кроссовер на платформе D-класса» конкуренты

Ауди RS4 Avant (Эр-Эс-4 Авант)
Спорт универсал D-класса» конкуренты
  • Новый Audi A4 Avant - описание производителя

    Новый Audi A4 Avant: движение в новом измерении

    Красивые универсалы – это Avant

    'Audi

    Дизайн нового Audi A4 Avant полностью отражает его спортивный и динамичный характер и вместе с этим сохраняет общие для моделей марки уникальные черты дизайна Audi. Фары – предмет особого внимания и любви дизайнеров компании – представляют собой подлинное произведение искусства. Модули освещения в светлое время суток - элементы серийной комплектации автомобиля включают фары Xenon-Plus из 14 белых светодиодов. По сравнению с моделью-предшественником они приобрели еще более спортивные пропорции. Передний свес стал более коротким, а капот и колесная база увеличились в своей длине. Плавно нисходящие задние стойки придают силуэту Audi A4 Avant динамичные, характерные для купе черты, дизайн задней части подчеркивает ширину автомобиля энергичной горизонтальной линией. Длина нового A4 Avant составляет 4,70 м, т.е. он почти на 12 сантиметров длиннее своего предшественника. Конструкция кузова стала значительно жестче и прочнее, и при этом конструкторам удалось уменьшить его массу почти на 10 процентов.

    'Audi

    Благодаря своим 430 литрам объема багажного отделения самый юный член семейства Audi обладает самым большим багажным отделением среди моделей-конкурентов, при разложенной спинке заднего сиденья объем багажного отделения составляет 490 л. Складные спинки задних сидений разделены в отношении 1/3 к 2/3, в качестве опции предлагается устройство для транспортировки длинномерных грузов вместе с отдельным чехлом для лыж и снежных досок. Задняя часть A4 Avant отделана высококачественным ковровым покрытием и серийно имеет такие полезные элементы, как, например, специальную погрузочную платформу для поворота и крышку багажного отделения, которая поднимается наверх в результате легкого нажатия.

    'Audi

    В качестве дополнительной опции Audi предлагает оборудование повышенного комфорта, например, электромеханический привод двери багажного отделения или комплект креплений для багажа.

    test-drive.ru
    29 апр. 2008 г., 20:27.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие