тест-драйв-ру audi лого
Новые Audi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ауди » дилеры

  • Новый Audi A6 2.0 TFSI (180 л.с.) - начало продаж в России. Цены.

    Audi A6 седьмого поколения с бензиновым турбированным двигателем 2.0 TFSI мощностью 180 л.с. (самый экономичный Audi A6) дступен к заказу у официльных дилеров Ауди в России.

    Цены.

    - переднеприводный Audi A6 2.0 TFSI МКПП - цена от 1'660'000 рублей;
    - переднеприводный Audi A6 2.0 TFSI АКПП multitronic - цена от 1'730'000 рублей.

    Двигатель 2.0 TFSI – свидетельство непревзойденного мастерства инженеров знаменитой немецкой марки. Четыре года подряд (в период с 2005 по 2009 гг.) жюри международного конкурса "Двигатель года" признавало этот силовой агрегат лучшим в категории 1,8 – 2,0 литра.
    Мощность двигателя, устанавливаемого на Audi A6 нового поколения, достигает 180 л.с., что позволяет разгонять переднеприводный автомобиль с механической КП с 0 до 100 км/ч за 8,1 секунды. Разгон модели с КП multitronic осуществляется за 8,3 секунды. Благодаря новому силовому агрегату новый Audi A6 становится одним из самых экономичных автомобилей в своем классе. Расход модели в комбинированном цикле не превышает 6,5 л. на 100 км пути.

    C появлением нового мотора для заказа клиентам предлагается две модификации бензиновых двигателей – 2.0 TFSI и 3.0 TFSI – мощностью от 180 до 300 л.с. Поклонники дизельных технологий, имеют возможность сделать выбор в пользу двигателя 3.0 TDI мощностью 245 л.с. В зависимости от типа мотора Audi A6 может оснащаться шестиступенчатой механической КП, бесступенчатой коробкой передач multitronic или абсолютно новой спортивной КП S tronic.

    "Расширение линейки силовых агрегатов, предлагаемых для Audi A6 – еще один шаг навстречу нашим клиентам, всё чаще отдающим предпочтение в пользу данного двигателя при приобретении других моделей Audi. Отличаясь высокой производительностью и экономичностью, он позволит владельцам получить выгоду в том числе и при уплате транспортного налога, – отмечает Елена Смирнова, глава Audi Russia. – Мы уверены, что преимущества Audi A6 2.0 TFSI будут по достоинству оценены поклонниками марки!"

    Подробнее о новом Ауди А6:
    www.test-drive.ru/audi/a6

    test-drive.ru
    19 июля 2011 г., 18:04.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие