тест-драйв-ру audi лого
Новые Audi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ауди » дилеры

  • Новый межколесный спортивный дифференциал Audi и система drive select впервые появится на Audi A4 в 2008 году.

    Новый спортивный дифференциал Audi
    Новое слово в автомобильной динамике

    Новые спортивные версии автомобилей Audi в дополнение к межосевому дифференциалу Торсен в 2008 году начнут комплектоваться межколесным спортивным дифференциалом, эффективно распределяющим крутящий момент между задними колесами.

    С новым, управляемым спортивным дифференциалом Audi динамические показатели полного привода quattro выходят на новый уровень. Самая современная система управления бесступенчато распределяет крутящий момент между колёсами задней оси и существенно улучшает динамику прохождения поворотов, увеличивает удовольствие от управления автомобилем и повышает активную безопасность. Точно дозированное перераспределение крутящего момента позволяет автомобилю быстрее реагировать на команды рулевого управления, охотнее вписываться в повороты и дольше сохранять курсовую устойчивость — недостаточная поворачиваемость осталась в прошлом. Новая, современная система от пионера постоянного полного привода quattro начнёт поставляться с 2008 года.

    "Новый спортивный дифференциал позволит Audi укрепить свое превосходство высоких технологий в области автомобильной динамики. С ним мы выводим динамику прохождения поворотов на новый, захватывающий уровень и одновременно поднимаем на новую высоту активную безопасность", — говорит Михаэль Дик, технический директор AUDI AG. "Наш новый дифференциал — это ещё один последовательный шаг по пути дальнейшего повышения характерного для Audi удовольствия от управления автомобилем. С добавлением в систему Audi drive select, совершенно новым образом объединяющую комфорт и динамичность, новой системы полного привода мы создали единственную в своём роде систему управления динамикой автомобиля, которая, превосходя все остальные, впервые позволит идеально учитывать индивидуальные желания водителя".

    Подробнее о спортивном дифференциале Audi:
    www.test-drive.ru/misc/technology/11931/

    Подробнее о новом Audi A4:
    www.test-drive.ru/audi/a4/

    test-drive.ru
    02 окт. 2007 г., 18:45.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие