тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Tiguan  | Фольксваген Тигуан
Фольксваген Tiguan (Тигуан)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
    • Комплектации и цены

      Tiguan OFFROAD предлагается в модификациях:
      - бензиновый двигатель 150 л.с., МКП-6 - от 1.739.000 рублей
      с АКП-6 - от 1.869.000 рублей

      - бензиновый двигатель 180 л.с. - от 2.039.000 рублей

      - дизель 150 л.с. с DSG-7 - 1.969.000 рублей

      Все версии оснащаются полным приводом 4Motion.

      Tiguan OFFROAD внедорожными бамперами (передний – с увеличенным углом въезда в 26 градусов) и спойлером RLine. Также его внешний вид отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном.

      В интерьере - специальная износостойкая отделка (комбинированная из ткани и искусственных материалов), резиновые коврики с логотипом OFFROAD, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью OFFROAD.

      Оборудование включает цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, передние и задние парктроники, а также электропривод двери багажного отделения и складывания зеркал.

      Опционально доступны: пакет Innovation, включающий систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, ассистент парковки с передними, задними и боковыми датчиками и Brake Assist, светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и дневными ходовыми огнями, система автоматического переключения дальнего света фар Light Assist, автокорректор фар с динамическим поворотным светом, адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go с ассистентом движения в пробке (только для АКП). Возможен заказ складного тягово-сцепного устройства с электроприводом, черных легкосплавных дисков 18" с секретками, а также предпускового отопитель с дистанционным управлением и таймером.

      Для модели доступно несколько цветов кузова на выбор – белый металлик White Silver, белый Pure White, черный перламутр Deep Black и серебристый металлик Tungsten Silver. Крыша может быть окрашена в черный цвет.

      VW Group Rus
      01 окт. 2018 г., 19:04 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие