тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Teramont  | Фольксваген Терамонт
Фольксваген Teramont (Терамонт)
Кроссовер (7 мест) на платформе D-класса» конкуренты
VW Atlas в Северной Америке
    • Концепция салона КроссБлю - простор и максимальный комфорт (фото интерьера)

      Концепция салона КроссБлю - простор и максимальный комфорт (фото интерьера)

      Пространство для путешествий. Дизайн салона просторного CrossBlue разрабатывался под руководством Томаса Бахорски (Tomasz Bachorsky). Его коллектив предусмотрел для прототипа шесть одноместных сидений (в три ряда). В серийной версии в качестве альтернативы во втором ряду возможны три сиденья, то есть, в общей сложности – семь. В задней части сиденья расположены немного выше, так что детям особенно понравится улучшенный за счёт этого обзор. Расстояние от головы до потолка по всему салону достаточное для комфортной езды: в передней части оно составляет 1 077 мм, во втором ряду – 1 020 мм, в третьем – 954 мм. Просторно и ногам: во втором ряду сидений предусмотрены 947 мм, в третьем – 917 мм. Таким образом, даже в третьем ряду взрослым и детям будет комфортно в длительных поездках. Процесс посадки и высадки пассажиров также продуман до деталей: второй ряд сидений можно сдвигать вперёд при помощи рукоятки.

      Пространство для багажа. За третьим рядом сидений скрывается вместительный багажник объёмом 335 литров (длина багажного отсека 600 мм). Если сложить спинки сидений третьего ряда, объём багажного отделения увеличится до 812 литров, а длина – до 1 387 мм. А если сложить и спинки сидений во втором ряду, объём багажника вырастет почти до 2 000 литров, а длина – до 2 230 мм. Наконец, можно сложить переднее пассажирское кресло, чтобы размещать багаж длиной до 3 110 мм.

      Комфортная температура в салоне за счет специальной крыши. Оптимальная температура для водителя и пассажиров поддерживается во всем салоне. За это отвечают вентиляционные отверстия климат-контроля, расположенные в крыше. В четырёхзонной системе кондиционирования предусмотрена возможность регулировки параметров задних зон со второго ряда сидений.

      test-drive.ru
      20 янв. 2013 г., 13:33 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие