тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Amarok  | Фольксваген Амарок
Фольксваген Amarok (Амарок)
    • Варианты комплектации Фольксваген Амарок

      Варианты комплектации Фольксваген Амарок

      Варианты решений: от "рабочей лошадки" до элегантного пикапа Life style

      Модель Amarok представлена в трех вариантах. В базовой версии ставка делается на чисто механические и в высшей степени надежные компоненты: управление стеклоподъемниками, блокировка замков дверей и регулировка положения зеркал осуществляются вручную. Передний бампер, а также ручки и зеркала не окрашены, так что идеально подходят для интенсивного использования в рабочих целях. В стандартную комплектацию входят регулируемые по высоте передние сиденья, заднее сиденье с откидной подушкой, бардачок с замком и лампа для грузового отделения. Отличительной деталью являются встроенные в наружные зеркала антенны радио и навигационных систем.

      На порядок комфортнее модификация Amarok Trendline. Она дополнена окрашенными в цвет кузова передним бампером, ручками дверей и наружными зеркалами, а также электростеклоподъемниками, электроблокировкой замков дверей и электроприводом наружных зеркал. Кроме того, в стандартную комплектацию данного варианта входят магнитола с CD-плеером, полуавтоматическая климатическая установка (Climatic), мультифункциональный дисплей, круиз-контроль и противотуманные фары. Независимый облик автомобиля подчеркивают легкосплавные колесные диски 16".

      Самым эксклюзивным вариантом является Amarok Highline. Он включает в себя все преимущества варианта Trendline, а также предлагает частично хромированные наружные зеркала, хромированные накладки на кузове и в салоне автомобиля, а также окрашенные в цвет кузова расширители колесных арок, позволяющие при желании установить легкосплавные колесные диски 17". Кроме того, изюминками топовой модификации являются приборная панель с цветными вставками (в зависимости от исполнения), климат-контроль (Climatronic), аудиосистема с еще большим количеством функций и высококачественная тканевая обивка сидений.

      Наряду с богатыми стандартными комплектациями для модели Amarok создана большая коллекция аксессуаров, включающая в себя стильные дуги и пороги, хардтоп, крышку грузового отделения, а также разнообразные модули системы креплений Multiconnect (начиная с версии Trendline) и огромный выбор легкосплавных дисков.

      11 марта 2010 г., 17:18 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие