тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Amarok  | Фольксваген Амарок
Фольксваген Amarok (Амарок)
  • VW Amarok - описание производителя

    VW Amarok (Фольксваген Амарок) - описание производителя

    Amarok - премьера марки Volkswagen Коммерческие автомобили

    Выход на рынок самого экономичного в мире пикапа

    • Революция в сегменте пикапов: расход топлива всего 7,6 л/100 км
    • Новый для пикапа уровень безопасности: фронтальные и боковые подушки безопасности, а также электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP
    В начале февраля 2010 г. марка Volkswagen Коммерческие автомобили провела в Аргентине международную презентацию модели Amarok. Этот автомобиль будет оснащен современным двигателем TDI с системой Common-Rail - такие двигатели устанавливают новые стандарты экономии топлива и выброса вредных веществ. Кроме того, Amarok станет новым эталоном для автомобилей своего класса благодаря внедрению устройств активной и пассивной безопасности, а также систем комфорта, используемых на легковых автомобилях. При этом Amarok остается прочным и надёжным.

    Большинство из реализованных в автомобиле Amarok технологий впервые используются в сегменте пикапов средней грузоподъемности. К таким нововведениям относится двойной турбонаддув для топового варианта. Что касается вместительности, ширины и высоты грузового отсека, а также удобства загрузки и грузоподъемности, то здесь новый Amarok также достоин звания лучшего в своем классе.

    На международную арену этот пикап от Volkswagen Коммерческие автомобили выйдет сначала в четырехдверном исполнении с двойной вместительной кабиной, обеспечивающей комфортную перевозку пяти взрослых пассажиров. Двухдверная модификация с одинарной кабиной и удлиненной грузовой платформой будет представлена в первой половине 2011 года. С точки зрения концепции и стиля, новый Amarok следует современным тенденциям в области дизайна Volkswagen DNA. Это выражается и в акценте на горизонтальных линиях, и в разделении поверхностей кузова, и в высочайшей точности исполнения. Одна из наиболее выразительных деталей - передня часть кузова: горизонтальные фары и решетка радиатора с хромированными вставками. Плавная линия обвода проходит от передней части кузова через крылья и вдоль боковых стекол, а затем замыкается в изящную дугу над открытой грузовой платформой. При этом рельефные боковые поверхности и капот двигателя подчеркивают скульптурные формы Amarok и создают впечатление силы и надежности. В задней части кузова внимание привлекает яркий логотип VW на плоском стильном заднем борту грузовой платформы. Завершают образ автомобиля задние фонари, формирующие неповторимый облик этой модели в темное время суток. Во всем этом очевидно прослеживается стремление всей команды разработчиков к тому, чтобы Amarok, как настоящий автомобиль марки Volkswagen, отличался великолепным качеством и первоклассным дизайном на фоне своих конкурентов.

    test-drive.ru
    11 марта 2010 г., 17:13.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие