тест-драйв-ру volkswagen - главная
Volkswagen Amarok  | Фольксваген Амарок
Фольксваген Amarok (Амарок)
    • Варианты трансмиссии Амарок - полный или задний привод

      Варианты трансмиссии Амарок - полный или задний привод

      Динамика и надежность при движении по любой местности

      За движение автомобиля Amarok отвечают два различных варианта трансмиссии, предоставляемых на выбор: подключаемый полный привод (4Motion) и задний привод (4x2). Последний относится к базовой версии и рассчитан на клиентов, которые в первую очередь интересуются особыми характеристиками кузова пикапа и его многофункциональностью.

      Для поездок по бездорожью идеально подходит модификация Amarok 4Motion с подключаемым полным приводом. Такой автомобиль оснащается хорошо зарекомендовавшей себя в сегменте пикапов кулачковой муфтой. Она активируется после включения режима полного привода и обеспечивает жесткую связь между осями. Для решения самых трудных задач трансмиссия дополнительно оснащается понижающим редуктором. Это позволяет не только справиться с самыми сложными препятствиями при движении по бездорожью, но и преодолеть подъем с углом наклона 45 градусов при полной загрузке автомобиля. Пакет пружин Heavy-Duty с тремя основными и двумя дополнительными режимами дорожного просвета создан с учетом новейших требований и обеспечивает защиту от перегрузки, а также комфорт при движении независимо от степени загрузки автомобиля.

      Все полноприводные версии оснащаются электронной блокировкой дифференциала, реализуемой путем автоматического вмешательства тормозной системы. Такая система повышает тягу на дорогах с любым покрытием. Кроме того, для повышения устойчивости нового Amarok в качестве опции предлагается механическая блокировка дифференциала задней оси.

      11 марта 2010 г., 17:16 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие