тест-драйв-ру toyota лого
Новые Toyota в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Тойота » дилеры

  • Toyota Avensis - начало продаж комплектации с двигателем 1,6 л. Цена.

    Toyota Avensis - начало продаж комплектации с двигателем рабочим объемом 1,6 л.

    ООО "Тойота Мотор" сообщает, что 3 июня 2009 года на территории Российской Федерации начинаются продажи Toyota Avensis с двигателем рабочим объемом 1.6 л. Автомобиль предлагается в комплектации "Комфорт", тип кузова - седан.

    Бензиновый двигатель Valvematic рабочим объемом 1.6 л. относится к новой линейке двигателей с системой Dual VVT-i. Он комплектуется абсолютно новой 6-ступенчатой механической коробкой передач. Мощность 1,6-литрового двигателя Valvematic увеличена на 20% по сравнению с предыдущими поколениями, и составляет 132 л.с. Уровень выбросов СО2 снижен на 12% до 152 г/км.

    Теперь вниманию покупателей Toyota Avensis предлагается три типа новых бензиновых двигателей: рабочим объемом 1.6 литра, 1.8 литра и 2.0 литра. Благодаря применению систем Valvematic и Dual VVT-i двигатели нового поколения Avensis отличаются высокими КПД и мощностью, а также увеличенным крутящим моментом. Эти технологии обеспечивают оптимальную высоту подъема клапанов и время их открытия, вследствие чего достигаются лучшие в классе показатели динамики и экономичности.

    Toyota Avensis третьего поколения с двигателем рабочим объемом 1,6 л поставляется в комплектации "Комфорт", которая включает в себя тщательно скомпонованный набор оборудования, создающего комфорт для водителя: подсветка приборной панели "Optitron", кондиционер, электростеклоподъемники передних окон, аудиосистема CD/MP3 с управлением на руле, шестью динамиками и аудиовходом AUX, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и в продольном направлении, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, обогрев заднего стекла, подогрев передних сидений. Стандартными в этой комплектации являются 16-дюймовые колеса.

    Рекомендованная розничная цена для Toyota Avensis в комплектации "Комфорт" - 819'500 рублей (доплата за окраску "металлик" – 14'000 рублей).

    Подробнее о Тойота Авенсис 3 поколения:
    www.test-drive.ru/toyota/avensis

    test-drive.ru
    11 июня 2009 г., 17:28.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие