тест-драйв-ру toyota лого
Новые Toyota в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Тойота » дилеры

  • Toyota - специальная программа кредитования для Тойота Камри и Тойота Авенсис

    ЗАО "Тойота Банк" объявляет о запуске специальной программы кредитования на приобретение автомобилей Toyota Camry и Toyota Avensis

    Специальная программа на приобретение автомобилей Toyota Avensis и Toyota Camry (производства России и Японии) 2008 года выпуска разработана совместно с ООО "Тойота Мотор" и будет действовать в период начиная с 20 марта 2009 года во всех официальных дилерских центрах Toyota в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге, принимающих участие в данной специальной программе.

    В рамках программы Тойота Банк предлагает клиентам специальную процентную ставку на

    приобретение автомобилей Toyota Avensis и Toyota Camry 2008 года выпуска: от 16% в рублях* ставка не зависит от формы подтверждения дохода.

    "Мы рады, что можем предложить нашим клиентам специальную кредитную программу, – комментирует запуск программы Президент ЗАО "Тойота Банк" Олаф Найтцш. – Мы понимаем текущую ситуацию на рынке, и поэтому готовы поддержать клиентов и предложить интересные условия кредитования при этом сохраняя неизменно высокое качество предоставляемых услуг".

    Полное описание специальной программы и информацию по тарифам и условиям автокредитования вы можете найти на официальном сайте Тойота Банка

    toyota-bank.ru

    test-drive.ru
    20 марта 2009 г., 12:06.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие