тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Citigo  | Шкода Ситиго
Шкода Citigo (Ситиго)
Хэтчбек A-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Skoda Citygo в 5-дверном кузове появится в России осенью 2012 г.

    На Женевском автосалоне ŠKODA впервые в рамках Volkswagen Group night представила широкой публике малолитражный Citigo в пятидверной версии. Уже в мае 2012 года новая модель ŠKODA станет доступна на европейском рынке в трех и пятидверной версиях. Предварительный план по началу продаж в России - осень 2012 года.

    'Skoda Skoda Citigo - один из самых компактных и в тоже время просторных представителей класса компактных автомобилей. В соответствии с девизом марки "Просто гениально" (‘Simply Clever'), автомобиль предусматривает ряд оригинальных приспособлений, например, держатель для фото и документов, крючок для сумки в бардачке или сетка для мелочей.

    Кроме того, Citigo - один из самых безопасных автомобилей. В краш-тестах Euro NCAP он набрал максимум из пяти звезд наряду с VW up! и SEAT Mii.

    Новый трехцилиндровый бензиновый двигатель с объемом 1.0 л и два варианта мощности (44кВт/60 л.с. 55 кВт/75 л.с.) делают новый автомобиль маневренным и практичным. Наиболее экономичный вариант Green tec потребляет всего 4,1 л/100 км, выброс CO2 составляет всего 96 г/км.

    test-drive.ru/skoda/citigo/ - еще о Шкода Ситигоу

    test-drive.ru
    07 марта 2012 г., 10:51.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие