тест-драйв-ру saab лого
В настоящее новые автомобили Saab не производятся

Все форумы по моделям Saab:
  • Saab будет закупать двигатели BMW c 2012 года.

    29 сентября 2010 года Saab Automobile и BMW Group заключили крупный контракт на поставку бензиновых двигателей для автомобилей шведской компании Saab. Четырехцилиндровые двигатели, разработанные с учетом последних технологий в области экономии топлива, предназначены для автомобилей Saab нового поколения.

    Двигатели с функцией автоматической остановки и запуска, а также другими средствами снижения уровня выброса вредных веществ и расхода топлива будут собираться на моторостроительном заводе концерна BMW Group в Хэмс-Холле (Великобритания).

    Разработка и изготовление двигателей входят в круг ключевых компетенций концерна BMW Group. Сегодня концерн имеет разветвленную сеть, состоящую из 24 заводов в 13 странах мира, которая также включает три моторостроительных завода в Штайре (Австрия), Мюнхене (Германия) и Хэмс-Холле (Великобритания).

    "Я очень рад началу сотрудничества с BMW Group. Создаваемые концерном двигатели и используемые в них инновационные технологии в области экономии топлива, стали общепризнанным эталоном в сегменте премиум-класса. Мы с нетерпением ждем возможности интегрировать эти технологии в наши автомобили нового поколения, при этом, сохранив стиль компании Saab", — отметил г-н Ян Оке Йонссон (Jan Åke Jonsson), исполнительный директор компании Saab Automobile

    www.test-drive.ru/saab

    test-drive.ru
    06 окт. 2010 г., 14:27.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие