тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 208  | Пежо 208
Пежо 208
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Сменила модель Peugeot 207

Пежо 208 GTi (208 Джи-Ти-Ай)
"Горячий" хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Пежо 208 - обзор производителя

    Peugeot 208 осуществил революцию в эргономике внутреннего пространства автомобиля, предлагая совершенно новые ощущения от вождения. Одним из важных элементов эргономики является мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, расположенным в пределах легкой досягаемости водителя на уровне глаз, для обеспечения максимальной безопасности, комфорта и гармонии с другими компонентами панели управления.

    Полностью обновленный и одновременно продолжающий традиции предыдущих моделей Peugeot дизайн 208 является одним из ключевых преимуществ. Модель доступна в 3-дверной и 5-дверной версии с уникальным дизайном каждой из них.

    Новый Peugeot 208 удивительным образом сочетает в себе компактные размеры, что положительным образом сказывается на маневренности и удобстве парковки, и одно из лучших в классе пространство салона и багажника.

    Безопасность водителя и пассажиров обеспечивается системами активной и пассивной безопасности, что подтверждают результаты тестов – автомобиль был награжден 5 звездами EuroNCAP.

    Продолжая традиции других автомобилей модельной линейки Peugeot, новый 208 отлично адаптирован для условий эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях.

    test-drive.ru
    07 дек. 2012 г., 12:47.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие