тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Qashqai  | Ниссан Кашкай
Ниссан Qashqai (Кашкай)
"Городской" кроссовер C-класса» конкуренты
    • Комплектации и опции Nissan Qashqai+2

      Nissan Qashqai+2 - комплектации и опции

      Как и Nissan Qashqai, новая семейная модель Nissan Qashqai+2 будет доступна в трех различных вариантах оформления интерьера и уровнях комплектации (данные для Европы).

      В зависимости от комплектации, стандартное оборудование будет включать автоматическое включение фар в зависимости от освещения, автоматические стеклоочистители, систему автоматического блокирования дверей при наборе скорости, круиз-контроль, стеклоподъемники с электроприводом, стандартное заводское затемнение стекол, парктроник, шестнадцати - или семнадцатидюймовые колеса и интеллектуальный ключ Nissan, ,кондиционер или климат-контроль использует функцию потока воздуха mild flow, плавно обтекающего пассажиров, а также более мощный нагнетатель воздуха, чтобы обеспечить достаточную вентиляцию для пассажиров, сидящих сзади.

      Доступна функция мягкого освещения салона, кроме того, все версии обладают большим количеством мест для хранения, включая ящик под сидением, большой перчаточный ящик и карманы на дверях. Для европейских рынков в стандарте будут поставляться панорамная стеклянная крыша и продольные крепления крыши.

      Все аудиосистемы - CD-магнитола с радио или встроенный в переднюю панель CD-чейнджер на шесть дисков/радио - имеют функцию беспроводной связи Bluetooth для подключения мобильных телефонов, при этом позволяя управлять телефоном дистанционно и выводить данные звонящего на дисплей аудиосистемы. Система также имеет разъем для подключения внешних аудиоустройств, в т. ч. MP3 плееров.

      QASHQAI+2 оборудован шестью подушками безопасности (передние, боковые и шторки), передними ремнями с преднатяжителями и активными подголовниками.

      Среди опций доступен кожаный салон и передовая навигационная система (для Европы) с семидюймовым цветным дисплеем (который также используется как монитор для камеры заднего вида) и системой распознавания голоса.

      08 апр. 2008 г., 12:54 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие