тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi Lancer  | Митсубиши Лансер
Митсубиши Lancer (Лансер)
Седан C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer X Sportback  | Митсубиши Лансер Х Спортбэк
Митсубиши Lancer X Sportback (Лансер Х Спортбэк)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer Evo  | Митсубиши Лансер Эво
Митсубиши Lancer Evo (Лансер Эво)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Вот уже 10 дней как купил Лансер-Х.Взял в салоне, какая была: 1.8L,вариатор,сигнализация старлайн8,парктроник, дефлекторы окон и капота,резиновые коврики в салон и багажник,зимняя резина Нокиан,подкрылки.Не хотел брать красные чехлы на сиденья в бежевой машине,но салон на встречу не пошёл.За всё про всё отдал 730т.р.(сюда же входит и доставка 25т.р. так как живу в Сургуте)Вообще то собирался взять форд Си-Макс,но форд продинамил два месяца и в результате вернул деньги.Сейчас сужусь по поводу компенсации.

    Машина первая,сравнивать не с чем.При приёмке нашёл царапину в 5 см на заднем крыле-сделали за день.Поразили цены на установку доп. оборудования.Например: за то что надели чехлы взяли 3623р.

    Нарулил за эти дни 400км.Расход по компу, по городу 14л/100км.На хоршем асфальте-летит,а на плохом каждая трещина чувствуется пятой точкой.Широкие стойки плюс дефлектор окон мешают обзору.Сам бы никогда эти дефлекторы не поствил.При вождении руки висят на руле-локти пристроить некуда.Средний подлокотник маленький и сдвинут назад,а на двери низок,ну а срез двери высоко.По утрам при запуске поначалу пугался рыка двигателя,но через пару минут прогрева звук приходил в норму.Парктроник очень помогает,т.к. водитель я начинающий, а вот экранчик показывающий расстояние до препятствия стоит не удачно-бликует на солнце.

    Вот вроде и все первые впечатления.Машин таких в городе много,но люди на стоянках подходят и рассматривают-машина явно притягивает внимание.Самому тоже очень нравится,причем пластик внутренней отделки не вызвал отрицательных эмоций.

    Михаил
    30 июня 2008 г., 17:52.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие