тест-драйв-ру misc - главная

Автомбильные выставки, события, мероприятия, тест-драйвы в Москве. Участвуйте, комментируйте!

    • Любимый российский формат - недорогие седаны.

      Любимый российский формат - недорогие седаны.

      Chevrolet Cobalt - Шевроле Кобальт при взгляде в салон демонстриует все признаки "бюджетного седана для развивающихся рынков" - незатейливый серо-пластиковый интерьер без "архитектурных излишеств", незатейливой формы сиденья с незатейливой обивкой.. Но все практично и функционально.

      Дилеры ждут машину в начале 2013 года и надеются, что она компенсирует в структуре продаж уходящий Лачетти - цена Кобальт (из маркетинговых соображений) должна быть примерно такой же, как у Лачетти (около 430 тыс руб. - но это только прогноз). Жаль, что Кобальт существует только в кузове седан (по крайней мере, в обозримом будущем)
      test-drive.ru/chevrolet/cobalt

      Nissan Almera - Ниссан Альмера, новый седан B-класса, который будет собираться на Автовазе, обещает стать одним из самых востребованных автомобилей в России в течение ближайших нескольких лет. Довольно "сердитый" салон компенсируется серьезной российской адаптацией (дополнительные точки сварки для усиления кузова, специальная усиленная подвеска, клиренс 16 см, защита картера из металла 3 мм в базовой комплектации, ABS в базовой комплектации). Цены пока не определены, но обещаны быть "очень приятными" (скорее всего, от 400 тыс. руб в простейшей комплектации до 600 тыс. в максимальной).

      Новая Альмера появится у дилеров в начале 2013 года, цены и начало приема заказов обещаны на "осень 2012 г.". В обозримом будущем Альмера будет поставляться с единственным двигателем 1.6 мощностью 102 л.с. Также будет доступна 4-хступенчатая АКПП.
      test-drive.ru/nissan/almera

      Opel Astra sedan

      На Московском Автосалоне впервые в России представлено обновленное семейство Опель Астра, которое пополнилось кузовом седан (Опель Астра седан - мировая премьера). Астра - автомобиль известный и популярный, но никаких специальных радостей, в том числе и ценовых, для России не предусмотрено - средне-высокий (для C-класса) ценовой сегмент обосновывается европейским качеством и бескомпромиссно-современным оснащением.
      test-drive.ru/opel/astra

      Пежо 408

      Самый большой седан "специально для России", созданный на базе хэтчбека 308, будет завлекать большим пространством для задних пассажиров и более чем вместительным багажником. Также 408 предлагает глубокую адаптацию для России - усиленная подвеска, клиренс аж 18 см, заводская защита картера, увеличенный аккумулятор, ABS и полноразмерная запаска.

      Завлекательная цена в 549 тыс. рублей установлена на для "старого" бензнового мотора 1.6 (110 л.с.), однако Пежо 408 привлекает самой низкой ценой в классе для дизельного автомобиля - 637 тыс. рублей. Также 408 предлагает самую конкурентную цену для седана C-класса с АКПП (с современным мотором 1.6. 120 л.с.) - 644 тыс. рублей.

      Производство уже началось на заводе в Калуге.
      test-drive.ru/peugeot/408

      test-drive.ru
      07 авг. 2013 г., 23:51 .

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие