тест-драйв-ру misc - главная

Автомбильные выставки, события, мероприятия, тест-драйвы в Москве. Участвуйте, комментируйте!

    • Стильные, городские, зажигательные - премиальные, но не запредельные

      Новый Пежо 208
      - просто конфетка! Очень привлекательный и трендовый внешний дизайн, а что касается интерьера - тут (учитывая, конечно, цену) конкурентов Пежо/Ситроену я лично просто не вижу. Как обычно, в Пежо не преминули внести свежую струю в дизайн интерьера - приборы расположили так, что взгляд водителя попадает на них поверх рулевого колеса - что позволило сделать руль маленьким и очень удобным. Усевшись в эту машину, я сразу почувствовал - это мое! К тому же, заграничные ходовые тесты единогласно подтверждают отменную управляемость и удовольствие от вождения. А довольно широкий выбор двигателей (от новых очень экономичных 3-хцилиндровых до турбированных 1.6) позволят каждому подобрать вариант в соответствии со своим темпераментом.
      Начало продаж и цены еще не определены, но ясно, что в обозримом будущем этот автомобиль придет и к нам. Ясно также, что цены будут скорее высокими, но тем не менее конкурентными в ряду одноклассников.

      test-drive.ru/peugeot/208

      Новый Мercedes-Benz A-class. Фраза "Мерседес начинается с Це-шки" больше не актуальна: новый А-класс - это настоящая бомба! Конек-горбунек сменился невероятно стильным и снаружи, и внутри красавцем, оснащенным, к тому же практически всеми системами, доступными на старших моделях. Например - о, зависть - адаптивным круиз-контролем, который умеет тупить в московских пробках.

      В начале 2013 года начнутся поставки бензиновых версий А180 (122 л.с.) и А200 (156 л.с.). Цены будут озвучены в самом конце 2012 г., но уже сейчас ясно, что они будут начинаться плюс-минус от 1 млн. руб. Поскольку основные конкуренты - это BMW 1 серии и Audi A1, и основной принцип Мерседес - лучшее оснащение и более богатая комплектация, то цены будут несколько выше, чем у упомянутых одноклассников.

      Летом 2013 года модельный ряд А-класса пополнится дизельной версией A200 CDI и заряженным A250 gesigned by AMG (кроме "designed", AMG будет включать полный привод и мотор М133 мощностью 250 кВт/340 л.с.)

      Все модификации будут комплектоваться новой автоматической коробкой передач DCT с двумя сцеплениями.

      test-drive.ru/mercedes/a

      Одноплатформенник А-класса - новый Mercedes-Benz B-class не так радикально отличается по концепции от предыдущей модели. Несмотря на "российскую премьеру", B-class уже представлен у официальных дилеров по цене от 1'050'000 руб, и первые машины придут покупателям уже в ноябре. В I квартале 2013 года ожидается начало поставок дизельых B180 CDI

      test-drive.ru/mercedes/b

      test-drive.ru
      07 авг. 2013 г., 23:58 .

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие