тест-драйв-ру mercedes лого
Новые Mercedes-Benz в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Мерседес-Бенц » дилеры

  • Специальная цена на отдельные комплектации Мерседес-Бенц E-Класса 2009 года

    ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" представляет специальное предложение на автомобили Mercedes-Benz Е-Класса 2009 года производства модельного семейства W211.

    Для удобства клиентов, комплектация автомобилей уже включает в себя целый ряд комфортных опций. Так, все автомобили выполнены в дизайне Elegance/Avantgarde с окраской металлик. Элегантность салона автомобилей создается за счет использования искусственной кожи ARTICO, либо искусственной кожи в комбинации с тканью Biarritz.

    Автомобили Мерседес-Бенц Е-Класса оснащены системой комфортной парковки Parktronic, автоматической 5-ти ступенчатой коробкой передач, противоугонной сигнализацией с защитой от буксировки, сигнализацией проникновения в салон, биксеноновыми фарами с динамической регулировкой дальности света, омывателями и подсветкой поворотов, а также системой стеклоомывателей с подогревом и обогревом передних сидений. Все автомобили подготовлены к российским дорогам за счет подвески с увеличенным дорожным просветом, защиты картера, а также защиты лакокрасочного покрытия.

    Клиенты могут приобрести седан бизнес-класса Mercedes-Benz Е 200 Компрессор в рамках ограниченного предложения по специальной привлекательной цене 1 799 000,00 рублей.

    Подробнее о Мерседес-Бенц Е-Класса:

    test-drive.ru/mercedes/e

    test-drive.ru
    01 февр. 2009 г., 15:52.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие