тест-драйв-ру mercedes лого
Новые Mercedes-Benz в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Мерседес-Бенц » дилеры

  • Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) – скоро в продаже (фото)

    Скоро в продаже у дилеров появится Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon).

    Сегодня Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) предоставил фотографии универсала Е класс Вэгон (E Class Wagon), выпуск которого планируется в 2010 году.

    Раньше у нас не было нормальных фотографий даже задних фар автомобиля. А сейчас мы можем рассмотреть универсал Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) в деталях: светодиоды, двойные овальные выхлопные трубы, спрятанные в задний бампер… Но такое ощущение, что у Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) бежевого цвета выхлопные трубы менее заметны (фото с открытым багажником).

    Дверь багажника, скорее всего, будет автоматической, как у всех универсалов E-Class. В целом ожидается, что автомобиль будет лишь на 0,5 см длиннее нынешнего Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon). В машину можно загрузить вещей общим объемом 1950 литров. Внутри проявилась более усовершенствованная приборная панель. Кажется, что салон слишком перегружен триколором из бежевого и черного цветов и отполированного металла.

    По слухам Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) будет оснащаться на выбор одним из 5 бензиновых двигателей, мощностью от 292 до 388 л.с. Цена Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) в Германии приблизительно будет составлять от 55 200 до 70 200 Евро. Появятся также и дизельные Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) мощностью от 170 до 231 л.с., по цене от 44 800 до 54 200 Евро.

    Машина будет поставляться с автоматической пневматической подвеской, активными подголовниками, преднатяжителями ремней безопасности и 9-ю подушками безопасности. В конечном счете, появится система 4matic AWD и другие двигатели.

    Подробнее о Мерседес Е класс Вэгон (Mercedes E Class Wagon) – http://www.test-drive.ru/mercedes/e/

    test-drive.ru
    05 авг. 2009 г., 15:28.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие