тест-драйв-ру mazda лого
Новые Mazda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Мазда » дилеры

  • Новая Mazda3 2014 - мировая премьера. Начало продаж - осень 2013 г.

    В Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке, Мельбурне и Стамбуле прошла мировая премьера новой Mazda3.

    Продажи новой Мазда 3 на европейском рынке начнутся осенью 2013 г.

    Вслед за Mazda CX-5 и Mazda6, новая Mazda3 модель стала представителем автомобилей Mazda нового поколения, объединяющего в себе дизайн "KODO – душа движения" и технологии SKYACTIV.

    'Новая

    Садясь за руль, Вы почувствуйте, что новая Mazda3 точно выполняет команды водителя, проходя повороты с неизменной точностью – никакой недостаточной поворачиваемости, никаких корректировок. Mazda3 создает необходимую реакцию, формирующую полноту ощущений водителя. Ускорение имеет линейный характер от нуля и до предельных оборотов, благодаря высокоэффективным силовым агрегатам SKYACTIV, объединяющим бензиновые двигатели и дизели с высокой степенью сжатия с автоматическими или механическими трансмиссиями с мягким и четким включением.

    Несмотря на превосходные динамические характеристики, новая Mazda3 обеспечивает экономичность расхода топлива и низкие выбросы CO2. Спортивный и приятный в управлении автомобиль остается экономичным - в этом выражается идея "Разумного Zoom-Zoom". Подход Mazda заключается в стремлении создавать дружественные к окружающей среде автомобили, но при этом не жертвовать ни удовольствием от управления, ни безопасностью, ни надежностью. Именно поэтому появились i-stop, самая быстрая в мире система запуска двигателя после кратковременной остановки, и i-ELOOP, новейшая система рекуперации энергии торможения. Концепция Mazda Proactive Safety использует целый ряд передовых систем безопасности i-ACTIVSENSE, чтобы помочь водителю избежать происшествия, либо защитить людей и минимизировать ущерб, если предотвратить ДТП не удалось.

    'Салон

    Новая Mazda3 воплощает интерьер нового поколения. Оформленный в соответствии с принципами Zoom-Zoom салон разделен на зоны для водителя и для пассажиров и обеспечивает вождение с удовольствием и без стресса, также расслабляющую атмосферу комфорта для пассажиров, сохраняя при этом общность всех находящихся в машине. Несмотря на компактный внешний вид, Mazda3 имеет просторный салон, один из лучших в своем классе. Просторное, со вкусом отделанное пространство, где все расположено так,
    что любые действия выполняются оптимальным и безопасным способом. Проекционный дисплей Active Driving Display, например, отображает самую необходимую информацию непосредственно в поле зрения водителя, а спроектированная заново поворотная рукоятка позволяет без напряжения управлять информационно-развлекательной системой "вслепую", не отрывая взгляд от дороги.

    test-drive.ru/mazda/3/ - подробный обзор и фото Мазда 3 2014

    test-drive.ru
    28 июня 2013 г., 11:14.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие