тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus GS  | Лексус Джи-Эс
Лексус GS (Джи-Эс)
Седан E-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Lexus GS 2012 - краткий обзор производителя

    Новый седан Lexus GS был создан, чтобы, сохраняя традиции и ценности бренда, ярким эмоциональным дизайном и современными технологиями привлечь новых покупателей, живущих в стремительно меняющемся мире, внимательно следящих за последними достижениями прогресса. Над созданием автомобиля трудились лучшие дизайнеры и инженеры компании на протяжении 5 лет. Предсерийные модели проехали более миллиона километров, прежде чем встать на конвейер.

    С появлением нового GS начинается новая эпоха для бренда – перерождение модельного ряда Lexus, "новая эра", знаменующая появление прогрессивных и роскошных автомобилей, способных дарить своим владельцам новые эмоции и истинное удовольствие от вождения.

    Дебютирующий в России Lexus GS четвертого поколения имеет совершенно новый дизайн кузова и салона в духе уникальной дизайнерской философии Lexus – L-Finesse. Новый GS отличает характерная решетка радиатора в форме веретена и эргономичный, разделенный на две зоны и ориентированный на водителя салон.

    Удобные сиденья с увеличенным диапазоном регулировок, измененный угол наклона рулевого колеса и педали тормоза дают возможность комфортно расположиться за рулем водителям с разными физическими данными. Сохранив габариты предыдущей модели, новый GS предоставляет больше пространства для пассажиров и больше места для размещения багажа.

    Новый Lexus GS оснащен всеми самыми технологически совершенными системами активной безопасности и помощи водителю. Независимо от комплектации на все версии GS устанавливаются биксеноновые фары с автоматической корректировкой угла наклона, 10 подушек безопасности, камера заднего вида с динамической разметкой, системы курсовой устойчивости (VSC) и интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM) с селектором выбора режимов движения. Для некоторых комплектаций доступна система мониторинга "мертвых" зон в боковых зеркалах и функция автоматического переключения дальнего света на ближний.

    В числе инноваций – энергосберегающая система кондиционирования воздуха S-Flow с технологией ионизации воздуха "nanoe", а также самый большой в мире многофункциональный встроенный дисплей с диагональю 12,3 дюйма. ,

    test-drive.ru
    20 дек. 2011 г., 14:51.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие