тест-драйв-ру jaguar - главная
Jaguar XF  | Ягуар Икс-Эф
Ягуар XF (Икс-Эф)
Седан E-класса» конкуренты
        • Доброе утро, Александр Решила, что напишу вам раньше, чем через год. Вот женская импульсивная натура! Прочитала ваше послание сегодня утром, и стало стыдно! В свою очередь приношу свои извинения, но вы меня вчера действительно "завели". По поводу мягких пальчиков очень понравилось очень! (и кстати здесь я с вами соглашусь, когда машина не совсем чистая, а ездим мы с вами в одних дорожных условиях), я ими туда даже и не пытаюсь залезть) Неприятность "грязного" момента еще и в том (и если честно меня это раздражает), что закрыть багажник, не испачкавшись, практически невозможно, все время изголяюсь - безуспешно.

          Перед этим я ездила на гибридном Лексусе RH400, конечно же этих проблем не было (хотя надпись check your camera…,если честно тоже частенько высвечивалась на дисплее, но там хотя бы видно было, куда нужно приложить тот самый "мягкий пальчик" - цитирую. Еще один момент - это мало места внутри салона, мне приходится возить детей, и если маленькой дочке достаточно комфортно, то взрослому сыну не очень, поэтому они безумно рады, когда я отвожу их на большом 460-м папином Лексусе (в этом случае я выступаю в роли водителя) Чего и говорить, машина несколько пафосная (это словечко моего сына).

          Теперь отбросим в сторону эмоции. Что касается расхода топлива, то у меня в городском цикле 8,7л/,на трассе по-разному (в зависимости от скорости передвижения). Я знаете ли иногда на дачу в Ивановскую область "летаю". Ну, а дизельный двигатель (такой новый вариант есть по-моему еще только у BMW) действительно хорош (что касается времени разгона я уточню, - сегодня как раз прохожу тест-драйв на Тушинском аэродроме - что-то типа ликбеза по Ягуару)

          Удачного дня, извините, извините, если утомила своими женскими штучками. P.S. Все-таки какие у нас замечательные мужья!!!!!

          Элис
          03 дек. 2009 г., 8:38 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие